Aspirantes aceptados

Aspirantes evaluados y aceptados

Apellido paterno Apellido materno Nombre(s) Estatus Turno Carrera CURP
ABUNDIS CARDENAS OCTAVIO ANTONIO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AUCO050403HMCBRCA5
ACENCIO VEGA YAEL OSVALDO Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre AEVY050525HMCCGLA1
ACEVEDO ARTEAGA PEDRO Inscrito Matutino Contaduría AEAP051006HDFCRDA3
ACEVEDO PÉREZ FÁTIMA JAZMÍN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AEPF050724MMCCRTA9
ACEVES JARILLO MARTHA THALIA Aceptado Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AEJM050226MMCCRRA9
ACEVES LORA OSCAR SEALTIEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AELO050328HMCCRSA0
ACEVES RODRIGUEZ MELANNY ITZEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AERM050815MMCCDLA9
ACOSTA URBINA IVANNA GUADALUPE Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación AOUI050225MDFCRVA2
ACOSTA VELASCO AARON EDUARDO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz AOVA031025HMCCLRA7
ACOSTA MARTINEZ ISABELLA Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AOMI050321MMCCRSA5
ACOSTA ROSALES GABRIEL ANUAR Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AORG050622HMCCSBA7
ACOSTA SANCHEZ ANGEL GABRIEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AOSA050105HMCCNNA7
AGUILA VALENTE JUAN PABLO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AUVJ050216HMCGLNA0
AGUILAR AGUIRRE BARBARA ALONDRA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AUAB050709MMCGGRA5
AGUILAR BARRERA ADOLFO JOSUE Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AUBA051005HMCGRDA2
AGUILAR CARCAMO MAURICIO SEBASTIAN Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación AUCM050522HMCGRRA5
AGUILAR CRUZ NAOMI Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre AUCN050223MDFGRMA7
AGUILAR DE LA CRUZ BRAYAN DAVID Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AUCB051022HMCGRRA3
AGUILAR DE LA CRUZ MARIA DE JESUS Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AUCJ050801MDFGRSB6
AGUILAR ESPINOZA KARLA SUSANA Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AUEK060728MMCGSRA0
AGUILAR GOMEZ VICTOR MANUEL Inscrito Mixta Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AUGV051221HMCGMCA3
AGUILAR GONZALEZ FERNANDA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AUGF030915MDFGNRA6
AGUILAR HUITRON ADRIAN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz AUHA030711HDFGTDA0
AGUILAR LOPEZ IRIS ADAYANI Inscrito Matutino Contaduría AULI050520MMCGPRA7
AGUILAR MARTINEZ JOSE MIGUEL Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AUMM040809HPLGRGA6
AGUILAR OSORNIO CARLOS EDUARDO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz AUOC040514HDFGSRA3
AGUILAR RICO ALFREDO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AURA050827HMCGCLA6
AGUILAR VEGA EDGAR ALEJANDRO Aceptado Mixta Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AUVE040401HDFGGDA6
AGUILAR ESTRADA ENRIQUE Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AUEE050802HMCGSNA1
AGUILAR GONZALEZ ANGEL SAMIR Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre AUGA050512HDFGNNA1
AGUILAR MONROY AMERICA LEILANI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AUMA050917MMCGNMA4
AGUILAR SOLIS KEVIN NAIM Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre AUSK040919HMCGLVA5
AGUILERA CASAS FERNANDO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AUCF050623HMCGSRA6
AGUILERA JIMENEZ BRENDA KARIM Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AUJB020720MMCGMRA7
AGUIRRE ALDANA ALAN ANDRÉS Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental AUAA051104HMCGLLA0
AGUIRRE CARRILLO MIGUEL ANGEL Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AUCM050404HMCGRGA4
ALAMILLA REVELES CESAR Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AARC050125HMCLVSA9
ALAMOS CASTILLO GUADALUPE Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación AACG050825MMCLSDA8
ALANIS CHINDO CARLOS DANIEL Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AACC040625HMCLHRA6
ALARCON TREJO GENESIS Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AATG051101MMCLRNA5
ALATRISTE CRUZ LIZBETH Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AACL041130MDFLRZA6
ALAVEZ HERNANDEZ ALAN CESAR Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AAHA050630HMCLRLA5
ALBARRAN ALANIS GIOVANA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AAAG050923MMCLLVA2
ALBINO RODRIGUEZ ANGELA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre AIRA051222MMCLDNA1
ALCALA MORALES ALEXIS Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AAMA060730HMCLRLA1
ALCANTAR TORRES ANGEL EMMANUEL Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AATA060821HMCLRNA7
ALCANTARA CRUZ ADILENE Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz AACA041215MMCLRDA9
ALCANTARA VAZQUEZ TASHA ALIN Inscrito Mixta Administración área Capital Humano AAVT051011MMCLZSA4
ALCANTARA ARIAS VICTOR DAVID Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AAAV051210HMCLRCA6
ALDANA REYES SARA ESTRELLA Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AARS060817MMCLYRA7
ALEGRIA JIMENEZ NELSON MAGDIEL Inscrito Matutino Contaduría AEJN050505HCSLMLA8
ALEMAN BARBOZA JUAN DE DIOS Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AEBJ050427HMCLRNA1
ALFARO VITE LUIS JOEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AAVL050315HMCLTSA6
ALFARO CARILLO DANA YAILIN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica AACD051112MDFLRNA4
ALMARAZ HERNANDEZ FRANCISCA GUADALUPE Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AAHF861003MHGLRR02
ALMARAZ VEGA CARLOS URIEL Inscrito Matutino Contaduría AAVC040904HMCLGRA6
ALMAZAN ANTONIO JESUS EMMANUEL Inscrito Matutino Contaduría AAAJ031001HMCLNSA9
ALMAZAN GONZALEZ BRYAN Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre AAGB040710HMCLNRA7
ALMAZAN IBARRA CITLALLI JOSELIN Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AAIC050901MMCLBTA8
ALMAZAN SANTILLAN JOSUE ANTONIO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AASJ020311HMCLNSA7
ALMAZAN SILVA JATZIRY Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación AASJ040416MMCLLTA0
ALMAZAN JIMENEZ URY SHANDEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AAJU050811HMCLMRA0
ALTAMIRANO GARCÍA SUSANA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AAGS051014MMCLRSA0
ALVA PEREZ DAVID Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AAPD030501HMCLRVA1
ALVARADO AYALA DULCE LUCERO Aceptado Nanotecnología área Materiales AAAD060221MMCLYLA6
ALVARADO CERVANTES MARIA GUADALUPE Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación AACG050416MMCLRDA7
ALVARADO DOMINGUEZ LITZY MARIEL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación AADL051025MMCLMTA0
ALVARADO ROBLES OSCAR DANIEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AARO050828HMCLBSA4
ALVARADO SANCHEZ BRAYAN ALEXIX Inscrito Matutino Contaduría AASB050925HMCLNRA9
ALVARADO HERNANDEZ ABEL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial AAHA040517HMCLRBA6
ALVARADO HERNANDEZ JESUS GUSTAVO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AAHJ050321HMCLRSA0
ALVARES MARTINEZ VALERIA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano AAMV050528MMCLRLA4
ALVAREZ CAMPOS STEPHANY DE JESUS Inscrito Mixta Enfermería AACS930120MMCLMT02
ALVAREZ CRUZ LUIS DAMIAN Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial AACL990421HMCLRS01
ALVAREZ DE LA ROSA MARIA DEL CARMEN Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AARC041101MMCLSRA1
ALVAREZ LATIOLET DANIEL GABRIEL Aceptado Mantenimiento área Industrial AALD041101HDFLTNA4
ALVAREZ OLVERA NATALIA Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica AAON030908MDFLLTA9
ALVAREZ PRIMERO ALEJANDRO JOVANI Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental AAPA030102HMCLRLA4
ALVAREZ RODRIGUEZ DANIELA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación AARD040920MDFLDNA3
ALVAREZ ROSAS LUIS ROBERTO Inscrito Vespertino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AARL030601HMCLSSA3
ALVAREZ CRUZ NAYELI LILIANA Inscrito Mixta Enfermería AACN970518MMCLRY05
ALVAREZ GARCIA ULISES Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AAGU050815HMCLRLA9
ALVAREZ SANTILLAN DILAN Aceptado Procesos Industriales área Automotriz AASD051030HMCLNLA2
ALVAREZ ARZATE ALFREDO EMMANUEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AAAA020614HMCLRLA0
AMADOR CARRILLO XIMENA MAITE Aceptado Administración área Capital Humano AACX050106MMCMRMA8
AMADOR ALDANA JENNIFER ABIGAIL Inscrito Matutino Contaduría AAAJ050410MMCMLNA1
AMARILLO LAZARO MARIAN YERENI Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales AALM050228MOCMZRA4
AMARO NAVA ALEXA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AANA050730MMCMVLA7
AMBRIZ SANCHEZ BENJAMIN Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial AISB050902HMCMNNA0
AMBROCIO PAREDES EDUARDO Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre AOPE000809HMCMRDA7
AMBROSIO ESCALONA HEIDI SOFIA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AOEH050422MMCMSDA2
ANASTACIO RAMOS RAUL EMMANUEL Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar AARR000722HMCNMLA9
ANAYA CANO MICHELLE Aceptado Administración área Capital Humano AACM060816MMCNNCA3
ANAYA JACOME NICO YAHIR Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación AAJN030207HMCNCCA6
ANAYA MONTOYA ALAN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AAMA040623HMCNNLA1
ANAYA PEÑUELAS CELIC AMEYALI Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AAPC051113MMCNXLA3
ANDRADE CORTES LUIS ANDRES Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AACL020209HMCNRSA8
ANDRADE DEL ANGEL JOANA CHRISTINE Aceptado Logística área Transporte Terrestre AAAJ060124MMCNNNA2
ANDRADE VAZQUEZ ISABELLA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AAVI041126MMCNZSA1
ANDRES GARCIA MARLEN Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AEGM040605MDFNRRA5
ANDRES HERNANDEZ JESUS Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz AEHJ050822HMCNRSA8
ANDRES VILLEGAS EVELYN ANGELICA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AEVE050811MMCNLVA1
ANDRES CUMPLIDO ROGELIO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AECR040713HMCNMGA1
ANGELES ALVAREZ MAYTE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AEAM050207MMCNLYA6
ANGELES CASTILLO MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre AECF031210MMCNSRA5
ANGELES GÓMEZ LIZETH DAYAMANTI Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AEGL040508MMCNMZA9
ANGELES MORENO CHARITO BENITA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano AEMC770321MHGNRH00
ANGELES AVILA ITZEL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación AEAI030907MDFNVTA1
ANGELES CASTRO YAEL ALEXIS Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AECY030118HMCNSLA7
ANGELES GONZALEZ JUAN PABLO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AEGJ040125HMCNNNA5
ANGELES ROA FRANCISCO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial AERF050124HMCNXRA0
ANGELES ROSAS MARÍA DE MONSERRATH Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AERM050923MMCNSNA1
ANGELES ZERECERO VALERIA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AEZV050505MNENRLA0
ANTONIO GOMEZ JOSE JOAQUIN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AOGJ041009HMCNMQA3
ANTONIO MARCELO YAEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz AOMY051119HMCNRLA7
ANTONIO MARTINEZ FRIDA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AOMF051217MMCNRRA3
ANTONIO ROSAS JAIR Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre AORJ051106HMCNSRA3
ANTONIO SANCHEZ YURIDIA VANELLI Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación AOSY050614MMCNNRA6
ANTONIO SANTIAGO CARMEN LIZBETH Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AOSC050116MMCNNRA8
ANTONIO MONROY MARIA DEL ROCIO Inscrito Mixta Administración área Capital Humano AOMR760831MMCNNC05
APARICIO HERNÁNDEZ JENIFER Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales AAHJ040911MMCPRNA0
APARICIO PEREZ ALICIA Inscrito Mixta Enfermería AAPA930623MMCPRL09
APARICIO HERNANDEZ JAVIER Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AAHJ050804HMCPRVA4
ARAGÓN LUNA BRENDA Aceptado Contaduría AALB060418MMCRNRA7
ARAIZA ALEJANDRO ARIEL Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar AAAA980125HMCRLR04
ARAIZA GARCIA DAVID Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AAGD030801HDFRRVA8
ARAIZA MARTÍNEZ TABATA NATANIEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica AAMT040126MMCRRBA4
ARAIZA SIERRA DANIELA Inscrito Mixta Enfermería AASD040419MMCRRNA1
ARANA ODORIO BENJAMIN Inscrito Matutino Contaduría AAOB021129HMCRSNA8
ARANA ROSAS CRISTOPHER JOSAFATH Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación AARC050105HMCRSRA9
ARANA CORTES NATALIA Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AACN050107MDFRRTA5
ARAUJO DOMINGUEZ ABRAHAM Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AADA040315HMCRMBA9
ARAUJO SANCHEZ MIA SOREY Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AASM050220MMCRNXA3
ARAUJO SANCHEZ YAMILE MIROSLAVA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AASY030301MMCRNMA0
ARCINIEGA ALAMILLO LEYDA YAZMIN Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AIAL961025MMCRLY07
ARELLANO MARTÍNEZ EDWIN ANIBAL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial AEME051116HDFRRDA0
ARENAS RUIZ YORDI ALEJANDRO Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación AERY051119HMCRZRA0
ARIAS LOPEZ VALERIA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma AILV051221MMCRPLA1
ARIZAGA NEGRETE BERENICE Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AINB060628MMCRGRA5
ARMAS VILLANUEVA CESAR YAEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AAVC050412HMCRLSA8
AROCHI CORDOBA REGINA Aceptado Matutino Diseño Digital área Animación AOCR050913MMCRRGA0
ARREDONDO MARQUEZ BRENDA JACQUELINE Inscrito Matutino Contaduría AEMB010307MMCRRRA8
ARREDONDO MENESES ALEJANDRO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AEMA010713HMCRNLA6
ARREDONDO VARGAS YAEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AEVY050101HMCRRLA3
ARREDONDO VIDAL JOSUEE FRANCISCO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AEVJ041003HMCRDSA3
ARREGUIN GRANADOS ANGEL DANIEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AEGA051211HMCRRNA5
ARREOLA HERNÁNDEZ DIEGO TONATIUH Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AEHD040904HMCRRGA6
ARREOLA PERALTA ISAAC GEOVANNI Inscrito Matutino Contaduría AEPI050602HMCRRSA6
ARROYO CASTILLO NINET ALELY Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AOCN050729MMCRSNA8
ARROYO GARCÍA JOCELINE Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AOGJ050629MMCRRCA2
ARROYO MADRIGAL JOSE GUADALUPE Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre AOMG010825HMCRDDA4
ARROYO MADRIGAL LIZBETH Inscrito Mixta Enfermería AOML050624MMCRDZA9
ASTUDILLO GALVAN DIEGO FRANCISCO Inscrito Matutino Contaduría AUGD040805HMCSLGA8
ATANACIO OLALDE MARIO DE JESUS Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz AAOM050907HMCTLRA3
ATAYDE SANCHEZ MARCO ANTONIO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible AASM050711HMCTNRA7
AVALOS RODRIGUEZ CHRISTIAN GABRIEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AARC040629HMCVDHA8
AVELAR JUAREZ DARIANA YOSELIN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AEJD050121MMCVRRA0
AVILA ESCOBEDO AXEL JESUS Aceptado Diseño Digital área Animación AIEA040514HMCVSXA7
AVILA ESPINOZA OSWALDO Inscrito Matutino Contaduría AIEO050103HMCVSSA7
AVILA FEREGRINO ANDREA NICTE Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre AIFA050827MDFVRNA0
AVILA HERNANDEZ ANDREA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AIHA030619MMCVRNA3
AVILA LUGO NANCY Aceptado Matutino Administración área Capital Humano AILN051008MMCVGNA9
AVILA LUNA ANA ISABEL Aceptado Administración área Capital Humano AILA050308MMCVNNA5
AVILA LUNA JONATHAN Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AILJ010615HGRVNNA2
AVILA OLIVARES DIEGO Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AIOD050404HMCVLGA0
AVILA VARGAS ANA KAREN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AIVA050819MMCVRNA5
AVILA MARQUEZ MELANIE LIZETH Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación AIMM040906MMCVRLA0
AVILES BARRERA CRISTOPHER ANTUAN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AIBC051214HMCVRRA5
AYALA TAPIA EDWIN RAFAEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AATE050610HMCYPDA9
BACA ALMAZAN MIGUEL ANGEL Aceptado Procesos Industriales área Automotriz BAAM041113HMCCLGA6
BACA VARGAS FRANCISCO YAEL Inscrito Mixta Mantenimiento área Industrial BAVF030531HMCCRRA4
BACA HERNANDEZ LEILANI DEXIREE Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación BAHL030910MMCCRLA0
BAEZ ALFARO ENID VANIA Inscrito Mixta Nanotecnología área Materiales BAAE040219MMCZLNA2
BAEZ GOMEZ ANGEL HEIMDAL Inscrito Matutino Contaduría BAGA040909HMCZMNA5
BAHENA RODRIGUEZ DIANA PERLA Inscrito Mixta Enfermería BARD050916MMCHDNA3
BALDERAS NEGRETE ADAM Inscrito Matutino Administración área Capital Humano BANA050322MMCLGDA8
BALLESTEROS GARCIA HECTOR PEDRO Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales BAGH050421HMCLRCA8
BALLESTEROS ORTIZ FATIMA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma BAOF041123MMCLRTA6
BALTAZAR MORALES ERIK JORAN Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales BAME050427HMCLRRA5
BARAJAS HEREDIA MA ELIDA Inscrito Mixta Enfermería BAHE720614MDFRRL02
BARBOSA REYES MATEO Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental BARM050909HMCRYTA7
BARBOSA JUAREZ HECTOR DANIEL Aceptado Contaduría BAJH060903HMCRRCA9
BARCENAS GUTIERREZ ANA BERTHA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano BAGA910619MMCRTN09
BARRAGAN REYES JORGE Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz BARJ040607HMCRYRA2
BARRAGAN GARCIA VANESSA JOCELINE Inscrito Mixta Administración área Capital Humano BAGV040801MMCRRNA4
BARRANCO HERNANDEZ DAVID Aceptado Mantenimiento área Industrial BAHD060615HMCRRVA6
BARRERA CRUZ CARLO ANTONIO Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales BACC050719HVZRRRA5
BARRERA LEZAMA SEBASTIAN Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BALS041005HMCRZBA3
BARRERA RAMÍREZ JOSUÉ DAVID Inscrito Matutino Contaduría BARJ041023HMCRMSA1
BARRERA RUBIN DE CELIS JACOB RAFAEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma BARJ010228HMCRBCA0
BARRERA VILLEGAS FRANZ URIEL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación BAVF050722HMCRLRA5
BARRERA OSORNIO VANIA XANAT Inscrito Mixta Diseño Digital área Animación BAOV041019MMCRSNA0
BARRERA ROSAS JOCELYN Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial BARJ050211MNERSCA0
BARRERA VASQUEZ PERLA SHERLIN Inscrito Mixta Enfermería BAVP050111MMCRSRB1
BARRETO GALVAN ALEXIS SEBASTIAN Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre BAGA051205HMCRLLA3
BARRETO ZUÑIGA DIEGO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz BAZD051103HMCRXGA0
BARRIENTOS RODRIGUEZ DAVID Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales BARD020422HMCRDVA1
BARRIGA GARCIA JAQUELINE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BAGJ040106MMCRRQA9
BARRIGA HUITRON CARLOS JAIR Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma BAHC020222HMCRTRA8
BARRIOS CABRERA ALAN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma BXCA051021HMCRBLA7
BARRIOS HERNANDEZ YAEL ERASMO Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible BAHY040621HMCRRLA1
BARRITA ZARATE YOSSELIN XIMENA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre BAZY051027MMCRRSA0
BARRON NIEVES ANDREA IVETT Inscrito Mixta Enfermería BANA050716MDFRVNA4
BARRON NIEVES DIANA ESMERALDA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano BAND030327MDFRVNA0
BARTOLO ZEPEDA JUAN PABLO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica BAZJ050624HMCRPNA9
BARTOLO SALINAS SAMANTHA Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible BASS050210MMCRLMA4
BAUTISTA GONZÁLEZ CÉSAR ALEJANDRO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible BAGC040111HDFTNSA8
BAUTISTA HERNANDEZ AIDA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma BAHA050205MDFTRDA0
BAUTISTA LEGORRETA MIGUEL ANGEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible BALM040208HMCTGGA6
BAUTISTA ORTIZ ANDREA ITZEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BAOA030318MMCTRNA5
BAUTISTA AREVALO BRIAN ARATH Inscrito Mixta Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible BAAB051025HMCTRRA7
BAUTISTA GOMEZ NOE Aceptado Enfermería BAGN041014HMCTMXA9
BAUTISTA HERNANDEZ DIANA Inscrito Mixta Enfermería BAHD030323MMCTRNA3
BAUTISTA LEGORRETA FERNANDA ELIZABETH Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma BALF051118MDFTGRA6
BAUTISTA MORAN RODRIGO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz BAMR050530HMCTRDA7
BAZAURA ALAVEZ DANIELA Inscrito Mixta Enfermería BAAD041230MMCZLNA6
BECERRA SAGRERO ANNA SKARLETT Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BESA050924MDFCGNA0
BECERRIL CABRERA GUSTAVO ALEXIS Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BECG030429HMCCBSA5
BECERRIL CHAVARRIA MARIA MONTSERRATH Inscrito Mixta Administración área Capital Humano BECM780725MMCCHN09
BECERRIL ESTEBAN EMMANUEL Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales BEEE030920HMCCSMA8
BECERRIL FUENTES NATHALI Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación BEFN040914MMCCNTA8
BECERRIL GONZALEZ MONICA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano BEGM961207MMCCNN04
BECERRIL LUGO MICHELL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano BELM011122MMCCGCA2
BECERRIL SANTILLAN ALESSANDRA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BESA041119MMCCNLA7
BECERRIL FRIAS XIMENA Aceptado Mantenimiento área Industrial BEFX020425MMCCRMA9
BECERRIL PÉREZ KATIA CECILIA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano BEPK010317MMCCRTA5
BECERRIL RAMIREZ TANIA IVETH Inscrito Matutino Administración área Capital Humano BERT970330MMCCMN07
BECERRIL TALAVERA NANCY ESMERALDA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BETN050528MMCCLNA2
BECERRIL VILLA ATZIRI Inscrito Mixta Enfermería BEVA030606MDFCLTA2
BEDOLLA OVIEDO BRENDA NAYELI Inscrito Mixta Enfermería BEOB050611MMCDVRA0
BEDOLLA VILLAZANA CITLALI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano BEVC000608MGRDLTA9
BEDOLLA ESCOBAR AILYN ROMINA Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental BEEA050826MMCDSLA7
BEJARANO CALVILLO ISRAEL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial BECI050516HMCJLSA0
BEJARANO REYES ESTEFANY Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BERE050910MMCJYSA8
BELMONT MARTINEZ JOSE ALEJANDRO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación BEMA040927HDFLRLA1
BELMONTH DEL VALLE CINTHIA BERENICE Inscrito Mixta Enfermería BEVC920930MMCLLN01
BELTRAN NIZ FATIMA BELEN Aceptado Logística área Transporte Terrestre BENF060412MMCLZTA0
BELTRAN TAPIA SELENE ATZIN Inscrito Mixta Enfermería BETS051208MMCLPLA4
BELTRAN PEREZ GETSEMANI Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación BEPG050418MMCLRTA8
BENETEZ LOPEZ LESLIE SHANELL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma BELL040918MMCNPSA2
BENITEZ BOISO EVELYN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano BEBE050528MMCNSVA7
BENITEZ NERIA LOURDES ALEJANDRA Inscrito Mixta Enfermería BENL050714MMCNRRA0
BENITEZ BOISO JESSICA GUADALUPE Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica BEBJ991124MMCNSS01
BERMEO QUINTANA ANA JOVANNA Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales BEQA050812MMCRNNA8
BERMUDEZ AVILA BRAULIO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BEAB011215HMCRVRA3
BERMUDEZ TAPIA HECTOR ANTONIO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma BETH050425HMCRPCA3
BERMUDEZ RUEDA DOMINIQUE MAYREN Inscrito Mixta Enfermería BERD050112MMCRDMA7
BERNAL URVINA VICTOR MANUEL Inscrito Mixta Enfermería BEUV050914HMCRRCA8
BERNAL VEGA JUAN EDUARDO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales BEVJ050611HMCRGNA2
BERNAL BARTOLO ANA CLAUDIA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BEBA050618MMCRRNA2
BERNARDINO PEREZ DANNA PAOLA Inscrito Mixta Enfermería BEPD040601MOCRRNA2
BETANCURT LORENZANA LUCIA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación BELL020108MMCTRCB2
BLANCAS CASIANO ALEXIS IVAN Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BXCA010421HMCLSLA0
BLANCAS GASCA ANA RUTH Inscrito Matutino Contaduría BAGA050707MMCLSNA9
BLANCAS TORRES VICTOR DANIEL Inscrito Matutino Contaduría BATV981001HDFLRC01
BLANCAS VAZQUEZ ESTRELLA LIZETH Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma BAVE051031MMCLZSA6
BLANCO CORDERO KARLO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación BACK050421HMCLRRA9
BLANCO OLALDE EMILIANO Inscrito Vespertino Procesos Industriales área Automotriz BAOE051214HMCLLMA0
BLANCO GALLARDO CAROL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación BAGC040413MMCLLRA8
BLANCO IBARRA JARETZI TONANTZI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano BAIJ051009MMCLBRA6
BLAS ALMAZAN IVAN GUADALUPE Inscrito Matutino Administración área Capital Humano BAAI980326HMCLLV08
BLAS RAMIREZ NAYELI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano BARN041004MMCLMYA9
BOBILLA OSNAYA ANGEL HUMBERTO Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación BOOA050815HDFBSNA2
BOLAÑOS MORENO JONATHAN SAID Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación BOMJ050318HMCLRNA2
BOLAÑOS LARA JOSE JOAN Aceptado Matutino Logística área Transporte Terrestre BOLJ050203HMCLRNA4
BOLAÑOS VALDES ALEXIS DANIEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales BOVA040905HMCLLLA5
BONIFACIO GÁLVEZ ANGEL ELÍ Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma BOGA051122HMCNLNA5
BONILLA HERNANDEZ BRENDA Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales BOHB050917MMCNRRA0
BORBOA DE LA CRUZ JONATHAN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz BOCJ050316HMCRRNA5
BORBOLLÓN MONTOYA GABRIELA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano BOMG970101MMCRNB01
BOTELLO RAMIREZ BETSABE ALEJANDRA Inscrito Mixta Enfermería BORB040528MMCTMTA5
BRAVO ARENAS MARIANA Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible BAAM050505MMCRRRA9
BRAVO AYALA ELSA VIRIDIANA Inscrito Matutino Contaduría BAAE050817MDFRYLA6
BRAVO RICO IVAN AZAEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz BARI050314HMCRCVA4
BRAVO SOSA JAVIER ISRAEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación BASJ050903HMCRSVA8
BRAVO TORRES ERICK SANTIAGO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BATE020127HDFRRRA9
BRAVO NEGRETE ALEXIA DANAE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BANA040624MMCRGLA1
BRIGIDO HERNÁNDEZ WILLIAM ADAIR Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BIHW051031HMCRRLA6
BRIONES GONZALEZ NELLY JOCELYN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz BIGN050404MMCRNLA3
BRISEÑO TAPIA MARIA GUADALUPE Inscrito Matutino Administración área Capital Humano BITG930527MMCRPD08
BRISEÑO MARTINEZ EVELIN YARIZET Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia BIME040425MMCRRVA3
BRUNO MATA MONSERRATH Aceptado Vespertino Administración área Capital Humano BUMM050629MMCRTNA0
BRUNO ARZATE EHYDAN OSIEL Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación BUAE051020HDFRRHA8
BURGOS HERNÁNDEZ AXEL GABRIEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación BUHA050627HMCRRXA3
BUSTAMANTE GARDUÑO RAQUEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación BUGR051027MMCSRQA9
BUSTAMANTE ISIDORO ISAAC BENJAMIN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma BUII050826HMCSSSA0
BUSTOS TERCERO ALEXANDER Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre BUTA040216HMCSRLA5
CABAL ALVARADO ALAN OMAR Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CAAA010624HMCBLLA5
CABALLERO GARCIA DANTE RAMSES Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CAGD051104HMCBRNA1
CABANZO GARCIA EDGAR Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CAGE030803HPLBRDA4
CABAÑAS ZAMACONA EVER Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre CAZE050922MDFBMVA0
CABRERA ALARCON OSCAR Aceptado Mantenimiento área Industrial CAAO060824HMCBLSA9
CABRERA CERVANTES CECILIA Inscrito Matutino Contaduría CACC021206MMCBRCA3
CABRERA ROSAS JULIO ANTONIO Aceptado Diseño Digital área Animación CARJ060703HDFBSLA8
CABRERA TAMAYO GRECIA LIZETH Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CATG050722MMCBMRA5
CABRERA ZUÑIGA ESTEFANI JANET Aceptado Administración área Capital Humano CAZE000513MMCBXSA6
CABRERA LOTINA JOHANA PAOLA Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CALJ050318MMCBTHA5
CABRERA RUBIO LEONARDO Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CARL050215HMCBBNA9
CABRERA VELASCO JOSE JULIAN Inscrito Matutino Contaduría CAVJ050226HMCBLLA2
CACH PEREZ NOE ALEXANDER Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales CAPN051003HMCCRXA3
CADENAS GOMEZ ALISON MARIEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CXGA040217MMCDMLA5
CALDERON MORALES LUIS ANGEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CAML021004HMCLRSA7
CALDERON NAVA NICOLE ZARELA Inscrito Mixta Enfermería CANN050811MMCLVCA8
CALDERÓN NATIVITAS RICARDO Inscrito Matutino Contaduría CANR050207HMCLTCA3
CALIXTO BELLO ELIOTH GAMALIEL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial CABE050803HMCLLLA4
CALIXTO LOPEZ OSCAR ENRIQUE Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CALO051103HMCLPSA0
CALIXTO ZAMORA FRIDA RENATA Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales CAZF011122MDFLMRA5
CALLEJAS GONZALEZ KARLA ADIANEZ Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CAGK050727MDFLNRA5
CALLEJAS RUIZ ESMERALDA BERENICE Aceptado Contaduría CARE050919MMCLZSA3
CALVILLO LORA KARLA Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica CALK040809MMCLRRA4
CAMACHO HERNANDEZ DONOVAN EMIR Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CAHD050727HMCMRNA9
CAMACHO HERNANDEZ LEONEL Inscrito Mixta Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CAHL050328HMCMRNA4
CAMACHO PACHECO ANDRES Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CAPA031117HMCMCNA4
CAMACHO PEREZ ITZEL VERONICA Aceptado Mantenimiento área Industrial CAPI050428MMCMRTA3
CAMACHO BRISEÑO CESAR GAEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CABC051104HMCMRSA3
CAMARGO ZENTENO SAMANTHA JANET Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CAZS050914MMCMNMA3
CAMARILLO CHAVEZ DULCE VALERIA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CACD051208MMCMHLA3
CAMARILLO SERVIN HUGO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CASH050821HMCMRGA1
CAMARILLO GARCÍA KATHERINE ARACADIA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CAGK050813MMCMRTA4
CAMPOS ARIAS YOLANDA Inscrito Matutino Contaduría CAAY940430MMCMRL00
CAMPOS CAZARES JULIO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CACJ051108HMCMZLA8
CAMPOS GONZALEZ JORGE ALBERTO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CAGJ050331HMCMNRA8
CAMPOS HERNANDEZ SEBASTIAN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CAHS050716HMCMRBA4
CAMPOS LAMAS RODOLFO ISIDRO Inscrito Matutino Contaduría CALR051227HMCMMDA7
CAMPOS PÉREZ BRANDOM Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial CAPB050512HMCMRRA7
CAMPOS RAMIREZ MARLENE Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CARM050324MMCMMRA8
CANCINO MENDOZA GIOVANNI GUADALUPE Inscrito Mixta Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CAMG020306HMCNNVA4
CANELO SALAS JESUS RAYMUNDO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CASJ031014HNENLSA1
CANELO SANTIAGO MAYTHE VERENICE Inscrito Mixta Administración área Capital Humano CASM900916MMCNNY07
CANO ARZATE VALERIA FERNANDA Inscrito Matutino Contaduría CAAV930414MMCNRL07
CANO ESQUIVEL CARLA ITZEL Inscrito Matutino Contaduría CAEC031201MMCNSRA1
CANO HUITRON DIEGO Aceptado Mantenimiento área Industrial CAHD061004HDFNTGA1
CANO JIMENEZ IAN EDUARDO Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar CAJI051007HMCNMNA6
CANO VILLAFUERTE ALEXIS JAEL Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre CAVA050122HMCNLLA4
CARBAJAL MADIN ALAN Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre CAMA050914HMCRDLA5
CARBAJAL RÓMAN ALMA NAYELI Aceptado Diseño Digital área Animación CARA030125MMCRMLA8
CARDENAS CRUZ AARON OCTAVIO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CXCA051120HDFRRRA3
CARDENAS JUÁREZ MITZY DANIELA Inscrito Mixta Enfermería CAJM050328MMCRRTA6
CARDONA HERNANDEZ LEONARDO Aceptado Contaduría CAHL030511HMCRRNA1
CARMONA ARENAS ALEXIS GAEL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CAAA051007HMCRRLA7
CARMONA CRUZ ALMA ROSA Aceptado Administración área Capital Humano CXCA050619MMCRRLA5
CARMONA MARTINEZ ALEXIS EDUARDO Inscrito Mixta Enfermería CAMA040207HDFRRLA3
CARMONA VALENCIA VICTOR XAVIER Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CAVV031006HMCRLCA5
CARPIO GOMEZ EDGAR OMAR Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CAGE050310HMCRMDA1
CARRANZA PÉREZ JONATHAN Inscrito Mixta Enfermería CAPJ021220HDFRRNA5
CARRASCO MARQUEZ NANCY VALERIA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CAMN051219MMCRRNA4
CARREOLA ROSALES TANIA JOCELYN Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CART040913MMCRSNA1
CARREOLA SÁNCHEZ KEVIN DANIEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CASK050111HMCRNVA5
CARRERA SALMERON VALERIA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CASV031028MMCRLLA8
CARRERA SANCHEZ ALDO KALED Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CASA051004HMCRNLA0
CARREÓN PÉREZ VANESSA Aceptado Química área Tecnología Ambiental CAPV000606MMCRRNA5
CARRILLO ANAYA MANUEL Inscrito Matutino Contaduría CAAM050829HMCRNNA7
CARRILLO CRUZ URIEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CACU051226HDFRRRA1
CARRILLO MACIAS ANA XIMENA Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial CAMA050910MMCRCNA9
CARRILLO REYES MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre CARF040502MQTRYRA7
CARRILLO SAYAGO RAFAEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CASR031126HMCRYFA7
CARRILLO VENEGAS KATIA MAILYN Inscrito Matutino Contaduría CAVK020102MMCRNTA3
CARRILLO GONZALEZ NAYELI Inscrito Mixta Enfermería CAGN030917MMCRNYA3
CARRILLO LÓPEZ SALVADOR Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial CALS050202HMCRPLA9
CARVAJAL DE LEÓN RODRIGO EFRAIN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CALR030923HMCRNDA0
CASIANO GONZALEZ DIEGO DONOVAN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CAGD050404HMCSNGA1
CASTAÑEDA VILCHIS LUIS ALBERTO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CAVL050202HMCSLSA4
CASTELAN GARCIA YARETZI Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CAGY051210MMCSRRA1
CASTELAN HERNANDEZ ISAI Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental CAHI050613HMCSRSA8
CASTELLANOS SOTO AXEL YAIR Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CASA030511HMCSTXA8
CASTILLO DOMINGUEZ MILDRED ROXANA Inscrito Mixta Enfermería CADM051012MMCSMLA3
CASTILLO ESPINOSA YOSANY Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CAEY051213MMCSSSA9
CASTILLO LAREDO ALEXANDRO YAIR Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CALA021024HMCSRLA2
CASTILLO MURO OSCAR HARET Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CAMO050625HMCSRSA5
CASTILLO OLIVEROS KEVIN AXEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CAOK050725HMCSLVA0
CASTILLO ORTEGA EZEQUIEL DAVID Inscrito Mixta Diseño Digital área Animación CAOE030411HMCSRZA5
CASTILLO ORTIZ CASSANDRA PAOLA Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación CAOC990427MMCSRS08
CASTILLO ORTIZ RAUL EDUARDO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CAOR051013HMCSRLA8
CASTILLO ZUÑIGA RUTH Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales CAZR050729MMCSXTA2
CASTILLO ARTEAGA JOSE ANTONIO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CAAA030424HMCSRNA7
CASTILLO GONZALEZ JOANA DANAE Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CAGJ060810MMCSNNA9
CASTILLO GONZÁLEZ ROGELIO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CAGR050315HMCSNGA8
CASTILLO HERNÁNDEZ XIMENA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CAHX040709MDFSRMA2
CASTRO GERVACIO JOANA VIOLETA Aceptado Administración área Capital Humano CAGJ021223MMCSRNA8
CASTRO LIRA LESLY PAMELA Aceptado Logística área Transporte Terrestre CALL991123MMCSRS04
CASTRO MENESES JULIO CESAR Inscrito Matutino Contaduría CAMJ050320HMCSNLA7
CASTRO ROSAS MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CARF050907MMCSSRA7
CATARINO JIMENEZ AXEL MICHEL Inscrito Matutino Contaduría CAJA050711HMCTMXA7
CAZAREZ TORRES XANNIA ABIMELEK Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CATX051026MMCZRNA0
CAÑONGO MARTINEZ MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CAMF050920MMCXRRA5
CEBRIAN LOPEZ JOSUE ANGEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CELJ051125HMCBPSA4
CECILIO ESTEBAN MAREN MARLEN Aceptado Matutino Contaduría CEEM050131MOCCSRA4
CECILIO MANUEL MATILDE Aceptado Administración área Capital Humano CEMM060314MOCCNTA2
CECILIO TELLEZ DANIELA Inscrito Matutino Contaduría CETD051020MPLCLNA7
CEDILLO ACA VIRIDIANA Inscrito Mixta Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CEAV030907MDFDCRA1
CEDILLO PEREZ ANDREA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CEPA040917MMCDRNA8
CEDILLO PEREZ MAYRA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CEPM040917MMCDRYA2
CEDILLO VARGAS METZI ARACELI Inscrito Mixta Enfermería CEVM051018MMCDRTA6
CERON GONZÁLEZ KAROL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CEGK050723MMCRNRA3
CERRITOS ROJAS HECTOR DANIEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CERH000611HDFRJCA9
CERRITOS ROJAS JAEL ALEJANDRO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CERJ021206HDFRJLA3
CERVANTES VEGA ERICK ALONSO Inscrito Mixta Administración área Capital Humano CEVE040525HMCRGRA2
CESPEDES GONZALEZ JOCELYN YARAMITZI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CEGJ040920MMCSNCA9
CHAVARRIA DEHESA ENRIQUE Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CADE010908HMCHHNA8
CHAVERRIA GONZALEZ ANGELES GUADALUPE Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CXGA041003MMCHNNA1
CHAVEZ ALCANTARA ANDREA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CAAA050612MMCHLNA5
CHAVEZ BANDERAS ERIC GUILLERMO Aceptado Diseño Digital área Animación CABE030430HMCHNRA2
CHAVEZ BANDERAS KARINA Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación CABK050614MMCHNRA8
CHAVEZ CARRILLO RODOLFO ARMANDO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CACR040516HMCHRDA3
CHAVEZ FIGUEROA JARET Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CAFJ040327MMCHGRA6
CHAVEZ LARA JUAN CARLOS Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CALJ050130HMCHRNA9
CHAVEZ MORENO XIMENA Inscrito Mixta Enfermería CAMX041105MDFHRMA2
CHAVEZ PEDRAZA ERICK ALEJANDRO Validar documentos Matutino Administración área Capital Humano CAPE050427HMCHDRA3
CHAVEZ SALINAS ANA SOFIA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CASA031030MMCHLNA9
CHAVEZ SANCHEZ ANGEL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CASA050527HMCHNNA9
CHAVEZ VICTORIA ARANZA ESMERALDA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CAVA040816MMCHCRA9
CHAVEZ ALMAZAN JOSE MAXIMILIANO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CAAM050607HMCHLXB5
CHAVEZ DE JESUS ZILLY RUBI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CAJZ050221MMCHSLA8
CHAVEZ GOMEZ YOSELINE SARAHI Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CAGY920304MDFHMS05
CHAVEZ HERNANDEZ KARINA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CAHK031105MMCHRRA2
CHAVEZ SANCHEZ MARIELA ALEJANDRA Aceptado Diseño Digital área Animación CASM060601MMCHNRA4
CHAVEZ VICTORIA ANAJAVI RUBI Inscrito Mixta Mantenimiento área Industrial CAVA040816MMCHCNA4
CHAVIRA GONZALEZ RAFAEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CAGR050713HMCHNFA5
CHINCOYA LOPEZ ANDREA GUADALUPE Inscrito Mixta Administración área Capital Humano CILA740128MDFHPN04
CHINO CANALIZO JORGE Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CICJ920225HDFHNR04
CHIPOL TEMICH DIEGO ALBERTO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CITD040108HMCHMGA5
CHORA BUENSUCESO CONDE BERENICE Inscrito Mixta Enfermería COBB031104MMCHNRA7
CHORA LOPEZ VANESSA Inscrito Matutino Contaduría COLV051229MMCHPNA3
CHÁVEZ CAMPOS ALAN Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CXCA010612HMCHMLA9
CHÁVEZ GARCÍA MELANIE IVANA Aceptado Logística área Transporte Terrestre CAGM060805MMCHRLA5
CID TORRES BRANDON Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial CITB040119HMCDRRA6
CIGARROA TIERRA LEONARDO DANIEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CITL051215HMCGRNA6
CIRIACO LORENZO DIEGO ALFREDO Inscrito Matutino Contaduría CILD051126HMCRRGA3
CIRILO REBOLLO FRANCISCO URIEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CIRF050530HMCRBRA5
CISNEROS BLAS ASHLEY VANESSA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CIBA050122MMCSLSA0
CISNEROS ESCAMILLA JUAN PABLO Inscrito Vespertino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CIEJ051027HMCSSNA7
CISNEROS GUERRERO DIANA LAURA Inscrito Mixta Nanotecnología área Materiales CIGD040412MMNSRNA9
CITALAN ROSAS MARLOM Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación CIRM050526HMCTSRA4
COELLO TORREZ EVELYN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz COTE050124MMCLRVA2
COLIN CRUZ ANGEL ADRIAN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación COCA050902HMCLRNA7
COLIN LOPEZ JOCELYN Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia COLJ031007MMCLPCA7
COLIN ZEPEDA CESAR YOBAIN Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre COZC051103HMCLPSA0
COLÍN GUTIÉRREZ LUIS ÁNGEL Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación COGL051129HMCLTSA5
CONSTANCIO FLORES ALEXIS Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma COFA030502HMCNLLA3
CONSUELO ROMERO FERNANDO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CORF031223HMCNMRA7
CONTRERAS ORTIZ MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz COOF050713MDFNRRA7
CONTRERAS CONTRERAS VICTOR PABLO Aceptado Contaduría COCV050707HMCNNCA7
CONTRERAS FLORES DEVORA JANAI Inscrito Mixta Enfermería COFD030223MDFNLVA4
CONTRERAS ORTIZ MARLENE ESTEFANIA Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz COOM050713MDFNRRA2
CORCUERA PAZ MARIANA Aceptado Administración área Capital Humano COPM060625MMCRZRA4
CORDOVA HERNANDEZ JUAN PABLO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz COHJ050628HMCRRNA6
CORNEJO GONZÁLEZ RICARDO Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación COGR051112HMCRNCA7
CORONA GOMEZ ALEXIS Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial COGA040621HMCRMLA3
CORONA GOMEZ EDWIN ALEXANDER Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CXGE050625HMCRMDA5
CORONA DE JESUS MIRIAM MONSERRATH Inscrito Mixta Administración área Capital Humano COJM010411MMCRSRA7
CORONEL RODRIGUEZ ABRAHAM ISAAC Aceptado Mantenimiento área Industrial CORA060603HMCRDBA3
CORRALES SANDOVAL MARIANA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia COSM050115MSLRNRA3
CORREA JIMENEZ OSCAR JULIAN Inscrito Mixta Mantenimiento área Industrial CXJO040128HMCRMSA5
CORREA MORALES BRISITA VALERIA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación COMB051122MDFRRRA3
CORTE ESPINOSA DANNA FABIOLA Aceptado Administración área Capital Humano COED051005MMCRSNA1
CORTES BAEZ MARIEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia COBM050108MMCRZRA5
CORTES BUSTAMANTE JULIO CESAR Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible COBJ051120HDFRSLA4
CORTES DOMINGUEZ LUIS DAMIAN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CODL050314HMCRMSA5
CORTES LABRA JAIRO DANIEL Aceptado Mantenimiento área Industrial COLJ061030HDFRBRA3
CORTES SOLIS LINETH ESTEFANI Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia COSL050703MDFRLNA1
CORTES CRUZ AZUCENA Inscrito Mixta Enfermería COCA031122MPLRRZA3
CORTES GOMEZ ALEXIS LAEL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial COGA041014HDFRMLA5
CORTES RODRIGUEZ EVELYN SUSANA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CORE040323MMCRDVA9
CORTES RODRIGUEZ JOSE ENRIQUE Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CORE041028HMCRDNA2
CORTEZ SOTO ANDREA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre COSA050108MMCRTNA6
COVARRUBIAS MARTINEZ RICARDO DANIEL Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales COMR050505HMCVRCA2
COYOL CAMPOS MARTHA SOFIA Aceptado Diseño Digital área Animación COCM060622MMCYMRA6
CRISANTO AMARILLO DENIS ISMAEL Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CIAD040829HOCRMNA2
CRISOSTOMO MACEDO ALINA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CIMA050622MMCRCLA4
CRISOSTOMO ELEUTERIO MIGUEL ANGEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CIEM020802HMCRLGA8
CRISOSTOMO ORTIZ FERNANDA ELIZABETH Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CIOF050713MMCRRRA6
CRISTOBAL FLORENTINO CRISTIAN ANTONIO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CIFC040119HMCRLRA4
CRISTOVAL SANCHEZ MARIA FERNANDA Inscrito Mixta Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CISF040313MMCRNRA9
CRUZ ALANIS IRMA JAZMIN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CUAI041011MDFRLRA9
CRUZ ALVAREZ ALEJANDRO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial CUAA060118HMCRLLA7
CRUZ BARRIOS ALAN MAURICIO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CUBA050115HMCRRLA3
CRUZ CRUZ ALEJANDRO Inscrito Matutino Contaduría CUCA051022HMCRRLA3
CRUZ CRUZ NADIA IVETTE Aceptado Administración área Capital Humano CUCN060503MMCRRDA7
CRUZ CRUZ ZAIRA ESTEFANIA Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CUCZ980809MDFRRR03
CRUZ DOMINGUEZ KRISTOFF Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CUDK051001HMCRMRA9
CRUZ ESCRIBANO GABRIEL ARGENIS Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales CUEG051118HMCRSBA2
CRUZ FLORES EDUARDO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CUFE050602HDFRLDA8
CRUZ FRANCISCO CESAR Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación CUFC050115HMCRRSA5
CRUZ GARCIA VALERIA MONTSERRAT Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CUGV020123MMCRRLA0
CRUZ GONZALEZ DULCE BIRIDIANA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CUGD051029MMCRNLA1
CRUZ GONZÁLEZ ARMANDO JAHIR Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CUGA040730HMCRNRA4
CRUZ GRANADOS MITZI ALLISON Inscrito Matutino Administración área Capital Humano CUGM051209MMCRRTA7
CRUZ GUZMAN DANIELA Inscrito Mixta Enfermería CUGD040324MMCRZNA0
CRUZ HERNANDEZ ALAN YAEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CUHA050227HMCRRLA8
CRUZ HERNANDEZ NATALI KETZALLI Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CUHN050610MMCRRTA5
CRUZ HERNÁNDEZ ARMANDO Aceptado Nanotecnología área Materiales CUHA040113HDFRRRA2
CRUZ JIMENEZ SHERLYN MONTSERRATH Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CUJS040427MMCRMHA8
CRUZ LEMUS GUADALUPE Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales CULG030725MMCRMDA1
CRUZ LEMUS ROSA ISELA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano CULR990324MMCRMS02
CRUZ LUNA ARMANDO Inscrito Mixta Mantenimiento área Industrial CULA051105HMCRNRA0
CRUZ MARQUEZ YULIANA Aceptado Administración área Capital Humano CUMY060621MMCRRLA0
CRUZ MARTINEZ CITLALLI MICHELLE Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CUMC020511MMCRRTA1
CRUZ MARTINEZ OSVALDO Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CUMO050913HMCRRSA8
CRUZ MIRAFUENTES KEVIN FABRICIO Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre CUMK050127HMCRRVA6
CRUZ MONTAÑO JEIMI ITZEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CUMJ051122MMCRNMA4
CRUZ OSNAYA BRANDON ALEXIS Inscrito Matutino Contaduría CUOB021213HMCRSRA3
CRUZ PAREDES JHONATAN DAVID Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CUPJ050121HMCRRHA6
CRUZ RAMIREZ ALEJANDRO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial CURA051227HMCRMLA4
CRUZ RAMIREZ JOEL Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre CURJ040713HMCRMLA5
CRUZ RESÉNDIZ ARACELI Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales CURA040211MMCRSRA4
CRUZ REYES RICARDO ALEXIS Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CURR050717HMCRYCA6
CRUZ ROBLEDO SAMANTHA Aceptado Diseño Digital área Animación CURS061016MMCRBMA8
CRUZ ROBLEDO ADRIAN Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CURA040605HMCRBDA1
CRUZ ROCHA DIANA PAOLA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CURD050708MDFRCNA6
CRUZ ROCHA DIEGO GIOVANNI Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial CURD030519HMCRCGA1
CRUZ RODRIGUEZ IRAIS GETZABE Inscrito Mixta Logística área Transporte Terrestre CURI030327MMCRDRA6
CRUZ ROJAS OSCAR ADAHIR Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CURO020509HMCRJSA7
CRUZ SANCHEZ ALIX MAYTE Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CUSA050502MMCRNLA8
CRUZ SANCHEZ GUSTAVO ANGEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CUSG040120HMCRNSA9
CRUZ SARNIENTO ULISES Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CUSU040219HMCRRLA6
CRUZ SILVA HUGO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CUSH050713HMCRLGA5
CRUZ SÁNCHEZ LEILA SHAIAN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CUSL050103MMNRNLA2
CRUZ VILLANUEVA LORENA BERENICE Inscrito Mixta Administración área Capital Humano CUVL801115MDFRLR05
CRUZ VILLAR INGRID VANESSA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CUVI041204MMCRLNA8
CRUZ BARAJAS ALBA JIMENA Inscrito Mixta Enfermería CUBA040314MMCRRLA3
CRUZ BENITEZ JONATHAN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación CUBJ050309HMCRNNA4
CRUZ CRUZ FLOR ITZEL Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma CUCF050313MMCRRLA8
CRUZ GUERRERO HANSEL Inscrito Matutino Contaduría CUGH050205HMCRRNA1
CRUZ HERNÁNDEZ JULIO ALBERTO Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CUHJ050712HMCRRLA3
CRUZ MALDONADO SOFIA Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental CUMS040830MMCRLFA9
CRUZ MARTINEZ MIGUEL ANGEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CUMM040713HMCRRGA7
CRUZ MARTÍNEZ ANA YARELI Aceptado Diseño Digital área Animación CUMA060523MMCRRNA2
CRUZ RESENDIZ ULISES OMAR Inscrito Matutino Contaduría CURU000106HDFRSLA3
CRUZ SOSA ALESSANDRO Aceptado Contaduría CUSA040811HMCRSLA3
CRUZ TELLEZ OSCAR Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz CUTO051227HMCRLSA7
CRUZ VARGAS FERNANDA XIMENA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CUVF050615MMCRRRA6
CRUZ VILLANUEVA LESLIE NOEMI Inscrito Mixta Administración área Capital Humano CUVL940622MMCRLS13
CUANDON ROA LUIS DAVID Inscrito Mixta Administración área Capital Humano CURL030522HMCNXSA2
CUANDON MONROY JUAN EMMANUEL Inscrito Matutino Contaduría CUMJ050613HMCNNNA4
CUAPIO SALAZAR NICOLE ESTEFANIA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales CUSN050527MMCPLCA3
CUELLAR VALENCIA ALONDRA MELLALY Inscrito Mixta Enfermería CUVA051115MMCLLLA8
CUENCA TORCUATO MARIA FERNANDA Inscrito Mixta Enfermería CUTF030818MDFNRRA5
CUEVAS MUÑOZ PAULO ABDEK Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CUMP020402HMCVXLA6
CUREÑO CORTES JOSE FERNANDO Aceptado Procesos Industriales área Automotriz CUCF051213HMCRRRA6
CÓRDOBA LÓPEZ NAOMI Inscrito Mixta Enfermería COLN040907MMCRPMA2
DAMIAN MONDRAGON SHADEN GUADALUPE Inscrito Matutino Administración área Capital Humano DAMS050916MMCMNHA6
DAMIAN FARFAN LESLIE ARIADNA Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial DAFL050729MMCMRSA7
DAMIAN FARFAN MICHELLE Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre DAFM040204MMCMRCA6
DAVILA CHAVEZ JULIO CESAR Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre DACJ050815HMCVHLA8
DAVILA HERNANDEZ ANGEL ALEXIS Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia DAHA041114HMCVRNA0
DAVILA HERNANDEZ DIEGO Inscrito Matutino Contaduría DAHD020805HMCVRGA8
DAVILA REYES NAIN Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación DARN011102HMCVYNA8
DAVILA RODRIGUEZ LEYDI MELISSA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia DARL050830MMCVDYA1
DAVILA SANCHEZ ISAEL Aceptado Mantenimiento área Industrial DASI050824HMCVNSA2
DAVILA NAVA DULCE PAMELA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano DAND041101MMSVVLA4
DE AQUINO GONZALEZ EVELYN Inscrito Matutino Contaduría AUGE050912MMCQNVA0
DE JESUS ALBINO RODRIGO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible JEAR050121HMCSLDA5
DE JESUS DE LA CRUZ URIEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales JECU030206HMCSRRA5
DE JESUS PÉREZ GLORIA ZAZIL Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación JEPG050511MMCSRLA3
DE JESUS ENCISO STEPHANIE ABIGAIL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano JEES020225MMCSNTA9
DE LA CRUZ ALVAREZ ELISEO ALEXANDER Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia CUAE040717HMCRLLA6
DE LA CRUZ DE LA CRUZ NAYELI Inscrito Matutino Contaduría CUCN050121MMCRRYA6
DE LA CRUZ GUTIERREZ ALEXIS Inscrito Mixta Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible CUGA050209HMCRTLA8
DE LA CRUZ SANTIAGO ADAN Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales CUSA030405HHGRNDA3
DE LA CRUZ ALVAREZ JOSE MANUEL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación CUAM040416HMCRLNA2
DE LA LUZ MARTINEZ DANNA ITZEL Inscrito Mixta Enfermería LUMD030424MMCZRNA6
DE LA LUZ PEREZ YOVANA PAOLA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LUPY040729MMCZRVA4
DE LA LUZ SANTOS FERNANDA Inscrito Mixta Enfermería LUSF040401MMCZNRA3
DE LA ROSA ACOSTA DIEGO AXEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible ROAD050627HMCSCGA9
DE LA ROSA LORA LETICIA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano ROLL830605MMCSRT09
DE LUNA HERNÁNDEZ JOSÉ ANTONIO Aceptado Matutino Energías Renovables área Energía Solar LUHA050720HMCNRNA3
DE LUNA CARRERA MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre LUCF050627MMCNRRA1
DE ROSAS DE LA LUZ ALDO Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre ROLA051113HMCSZLA6
DEL ANGEL HERNANDEZ ALISON MICHAEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AEHA050603MMCNRLA0
DEL ROSARIO TORRES ANTONIO Aceptado Administración área Capital Humano ROTA040413HMCSRNA0
DEL VALLE GONZALEZ JARED Inscrito Mixta Enfermería VAGJ031024HMCLNRA3
DEL VALLE MORA ENID ADRIANN Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación VAME030602MMCLRNA1
DEL ÁNGEL HERNÁNDEZ JOEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia AEHJ050811HMCNRLA1
DELGADILLO NICOLAS ANA LAURA Aceptado Contaduría DENA050826MMCLCNA9
DELGADO CERROS YAZMIN CITLALI Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia DECY060406MMCLRZA8
DELGADO MENDIOLA GRISELL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación DEMG050331MNELNRA7
DEMETRIO MONTERO VICTOR MANUEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia DEMV041109HMCMNCA0
DESIDERIO GOMEZ JESUS EMMANUEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación DEGJ041112HMCSMSA2
DIAZ BARRON JOSE GUADALUPE Inscrito Matutino Contaduría DIBG050508HMCZRDA9
DIAZ DIAZ CLAUDIA IVETTE Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental DIDC050924MMCZZLA3
DIAZ FRANCO MARIA FERNANDA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación DIFF050421MMCZRRA9
DIAZ GARCIA PAOLINA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación DIGP050208MMCZRLA8
DIAZ MURILLO DIEGO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz DIMD040404HDFZRGA4
DIAZ RAMIREZ MIRIAM VIANEY Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación DIRM050606MMCZMRA3
DIAZ VAZQUEZ JESUS ALEXA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano DIVJ050109MMCZZSA3
DIAZ CASTAÑEDA ANGEL YAIR Inscrito Mixta Logística área Transporte Terrestre DICA050910HMCZSNA7
DIEGO MORALES KAROL IRIDIAN Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación DIMK050106MMCGRRA0
DIMAS ALVARADO CRISTOPHER AXEL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial DIAC030203HMCMLRA2
DIMAS DOMINGUEZ BRAYAN ALEXIS Inscrito Mixta Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales DIDB020919HMCMMRA7
DIMAS DOMINGUEZ JONATAN OLIVER Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales DIDJ050321HMCMMNA1
DIMAS RODRIGUEZ ILIAN Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible DIRI050625HMCMDLA9
DIONIDIO CASELIS LUIS JAVIER Inscrito Matutino Contaduría DICL000303HMCNSSA3
DIOSDADO RAMOS BRIAN DAVID Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia DIRB050928HMCSMRA2
DOMINGUEZ APOLONIO DIANA IVONE Aceptado Matutino Contaduría DOAD040510MMCMPNA4
DOMINGUEZ ARANA CAMILA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano AADC050511MMCRMMA7
DOMINGUEZ GARCIA CINTHIA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre DOGC930815MMCMRN04
DOMINGUEZ MORA ELIZABETH Inscrito Matutino Administración área Capital Humano DOME050106MMCMRLA2
DOMINGUEZ MORALES EVELYN SAMANTHA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma DOME040814MMCMRVA3
DOMINGUEZ RAMIREZ JORGE Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma DORJ050714HMCMMRA6
DOMINGUEZ SERRANO DIANELA MONTSERRAT Inscrito Mixta Logística área Transporte Terrestre DOSD990312MMCMRN05
DOMINGUEZ ACACIO DANA VALERIA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre DOAD050205MMCMCNA5
DOMINGUEZ MARTINEZ ANA SOFIA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia DOMA050411MDFMRNA3
DOMINGUEZ PEÑA JOSHUA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano DOPJ030624HMCMXSA4
DOMINGUEZ RAMIREZ ALAN YAFTE Aceptado Química área Tecnología Ambiental DORA030306HMCMMLA4
DOMINGUEZ ROJAS SHARON Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación DORS051027MMCMJHA9
DORANTES CHAVEZ DIEGO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano DOCD050209HMCRHGA8
DORANTES CHÁVEZ MARCO ANTONIO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia DOCM030212HMCRHRA6
DUARTE HERNANDEZ XIMENA JOSELINE Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación DUHX050821MMCRRMA5
DURAN ACOSTA ANDRICK YAEL Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible DUAA050122HMCRCNA6
DURAN RODRIGUEZ FRANKIE Inscrito Matutino Contaduría DURF050922HNERDRA7
DURAN SALAS IAN GAMALIEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible DUSI050521HMCRLNB9
DURÁN RUIZ MARICRUZ Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia DURM010620MOCRZRA1
DÁVILA ÁLVAREZ ROCIO GUADALUPE Aceptado Administración área Capital Humano DAAR960824MVZVLC02
DÍAZ BARRAGÁN LESLIE Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma DIBL040406MMCZRSA8
DÍAZ ZÚÑIGA RODOLFO IVÁN Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible DIZR050127HMCZXDA8
DÍAZ OLGUIN BERENICE Aceptado Procesos Industriales área Automotriz DIOB030522MMCZLRA3
EDITH BECERRIL JARDON Inscrito Matutino Administración área Capital Humano BEJE040126MMCCRDA0
EK SUÁREZ YARETZI NEFTALY Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia EXSY060830MMCKRRA7
ELIAS LUZ JENNIFER Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales EILJ030622MMCLZNA8
ELIZALDE RIVERA CRISTIAN EMILIANO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz EIRC051008HMCLVRA6
ENCARNACION DURAN MILDRED AMAIRIN Aceptado Nanotecnología área Materiales EADM050226MMCNRLA7
ENRIQUEZ RAMIREZ REYLI MISSAEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma EIRR050427HMCNMYA2
ENRIQUEZ RUIZ KENYA PAULINA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación EIRK040317MMCNZNA6
ESCALANTE VEGA ALISSON NICOLE Inscrito Mixta Administración área Capital Humano EAVA041229MMCSGLA5
ESCALONA GARCIA BRANDON URIEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales EAGB051026HMCSRRA3
ESCALONA VARGAS EREIDA CITLALLI Inscrito Mixta Administración área Capital Humano EAVE050615MMCSRRA7
ESCAMILLA SALGADO YURITZI Inscrito Matutino Contaduría EASY050322MDFSLRA3
ESCAMILLA GABRIEL GIOVANNI Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma EAGG050220HMCSBVA8
ESCAMILLA MIRANDA EMILIA GRISEL Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia EAME060621MMCSRMA8
ESCOBAR CHAGOYAN CRISTOPHER ALAN Inscrito Mixta Enfermería EOCC020326HMCSHRA9
ESCOBAR DE NOVA BRENDA PAOLA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia EONB041126MMCSVRA2
ESCOBAR ZUÑIGA MIRIAM YATZIRY Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación EOZM050324MMCSXRA6
ESCOBAR RAMIREZ ALEXIS Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible EORA050201HMCSMLA1
ESCOBAR SOTO LUIS FERNANDO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible EOSL050824HMCSTSA1
ESCOBEDO HERNANDEZ ANGEL DANIEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz EOHA041117HMCSRNA5
ESCOBEDO LEON NATALY ABIGAIL Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales EOLN050727MMCSNTA8
ESCOGIDO FEREGRINO MELANNE GUADALUPE Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia EOFM050905MMCSRLA2
ESCUDERO ANDRES PAOLA TLALLI Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma EUAP051025MMCSNLA7
ESCUDERO BOLAÑOS ARIADNA NETZARITH Inscrito Mixta Administración área Capital Humano EUBA000120MMCSLRA9
ESPINOSA ANGELES JOSÉ EDUARDO Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia EIAE040626HMCSNDA2
ESPINOSA CARRILLO JOSE LUIS Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación EICL040123HMCSRSA9
ESPINOSA DE LA O DIEGO ANTONIO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación EIOD040727HJCSXGA5
ESPINOSA DEL ANGEL JANETZY Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz EIAJ040827MMCSNNA6
ESPINOSA SALDAÑA WENDY EVELYN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación EISW050712MMCSLNA3
ESPINOSA SÁNCHEZ EVELIN YAMILE Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar EISE051017MMCSNVA3
ESPINOSA GÓMEZ LIZBETH Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación EIGL050310MMCSMZA0
ESPINOZA CRUZ GERALDINE MELANIE Inscrito Matutino Contaduría EICG041228MMCSRRA9
ESPINOZA DAVILA FERNANDO Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar EIDF050911HMCSVRA7
ESPINOZA LOVERA DANNA PAOLA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación EILD040814MMCSVNA1
ESPINOZA LUPERCIO DAVID Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma EILD050209HMCSPVA6
ESPINOZA MALDONADO MICHELLE Inscrito Mixta Administración área Capital Humano EIMM050201MMCSLCA7
ESPINOZA GONZALEZ ANA LAURA Inscrito Matutino Contaduría EIGA051102MMCSNNA2
ESPINOZA LORA LIZETH Inscrito Terapia Física área Rehabilitación EILL020426MMCSRZA0
ESPINOZA OCHOA ITZEL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación EIOI040121MMCSCTA5
ESPINOZA TREJO FRANCISCO ALFONSO Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia EITF050129HMCSRRA7
ESQUIVEL DEL HOYO JOSE MARIA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación EUHM050731HMCSYRA7
ESQUIVEL MATA EMANUEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma EUME020207HMCSTMA5
ESQUIVEL RUIZ TERESA Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz EURT050902MMCSZRA6
ESQUIVEL TOVAR YOLTZIN Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre EUTY050903MMCSVLA7
ESQUVEL FLORES OSCAR ORLANDO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible EUFO050817HMCSLSA2
ESTEVEZ JIMENEZ MAURICIO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible EEJM000126HDFSMRA7
ESTEVEZ LOPEZ HECTOR Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales EELH050207HMCSPCA2
ESTRADA CRUZ HANNA STEPHANIA Aceptado Diseño Digital área Animación EACH061121MMCSRNA3
ESTRADA HERNANDEZ NATALIA Aceptado Contaduría EAHN061106MMCSRTA7
ESTRADA HERNANDEZ VANESSA Inscrito Matutino Contaduría EAHV051129MMCSRNA9
ESTRADA MARQUEZ BRENDA DENIS Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación EAMB050506MMCSRRA4
ESTRADA TORO GAEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación EATG040601HMCSRLA9
ESTRADA LLAMAS LAURA YESSICA Aceptado Procesos Industriales área Tecnología Gráfica EALL031019MMCSLRA0
ESTRELLA GARNICA PAMELA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre EEGP051224MMCSRMA4
EUSEBIO OSNAYA MARCEL GEZABETH Inscrito Mixta Enfermería EUOM040820MMCSSRA4
EVANGELISTA MERINO EDGAR URIEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales EAME051009HMCVRDA5
EVANGELISTA PÉREZ VALERIA ESTEFANIA Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica EAPV051006MDFVRLA9
FACIO GAONA ISAI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano FAGI010406HMCCNSA2
FACIO GAONA LIETZA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación FAGL041008MMCCNTA9
FAJARDO REYES FATIMA DILERY Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial FARF050120MMCJYTA4
FELIX LOPEZ OSIRIS MARLENE Inscrito Mixta Enfermería FELO050901MMCLPSA0
FEREGRINO MARQUEZ XALLY YARETZI Inscrito Mixta Enfermería FEMX040117MMCRRLA7
FERNANDEZ ANGELES MARIANA Aceptado Administración área Capital Humano FEAM050905MMCRNRA5
FERNANDEZ GOMEZ ANGEL IVAN Aceptado Matutino Mantenimiento área Industrial FEGA051019HMCRMNA9
FERNANDEZ HERNANDEZ BERTHA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación FEHB040115MMCRRRA9
FERNANDEZ JASSO PEDRO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia FEJP050612HMCRSDA2
FERNANDEZ ORTIZ ABRIL ITZEL Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental FEOA040314MDFRRBA9
FERRER ROSAS DIANA XIMENA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación FERD051004MDFRSNA4
FIGUEROA ALVAREZ JUAN DANIEL Inscrito Matutino Contaduría FIAJ010628HMCGLNA3
FIGUEROA BARRERA DANIEL CALEB Inscrito Matutino Administración área Capital Humano FIBD040531HMCGRNA4
FIGUEROA LUIS ANANIAS Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible FILA051216MGRGSNA4
FIGUEROA VARGAS DORIAN ALI Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia FIVD050919HMCGRRA4
FLORENCIO ROJAS ANLLELO MANUEL Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre FORA050529HMCLJNA4
FLORENCIO AD719 ROJAS ANIBAL JESUS Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre FORA050529HMCLJNB2
FLORENTINO CALDERON RIGOBERTO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano FOCR040509HOCLLGA5
FLORES AGUILAR YEIMI Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible FOAY050430MMCLGMA4
FLORES BLANCAS JOHANA LIZBETH Aceptado Administración área Capital Humano FOBJ061113MMCLLHA4
FLORES CARRASCO ALDO URIEL Inscrito Mixta Procesos Industriales área Automotriz FOCA040909HMCLRLA9
FLORES CRUZ DIEGO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación FOCD051212HMCLRGA4
FLORES CRUZ MARIO ALBERTO Inscrito Mixta Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales FOCM050714HMCLRRA2
FLORES GUDIÑO ANDREA DE JESUS Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre FOGA040417MDFLDNB5
FLORES HERNANDEZ ALAN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación FOHA040417HMCLRLA2
FLORES IBAÑEZ TANIA Inscrito Matutino Contaduría FOIT000527MPLLBNA7
FLORES JARQUIN ALONDRA ESTEFANY Aceptado Contaduría FOJA030505MMCLRLA0
FLORES MARTINEZ BRANDON ALDAIR Inscrito Matutino Administración área Capital Humano FOMB030409HMCLRRA1
FLORES MEDRANO ANGEL DANIEL Inscrito Mixta Enfermería FOMA010325HMCLDNA4
FLORES MENDOZA CRISTOPHER JARED Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales FOMC050819HMCLNRA6
FLORES MORALES MONICA ARELI Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma FOMM051129MMCLRNA6
FLORES NAVA VIRGINIA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano FONV600923MDFLVR03
FLORES PANTOJA LUIS ANGEL Inscrito Matutino Contaduría FOPL041222HMCLNSA4
FLORES SANCHEZ ARLET YAMILE Inscrito Mixta Enfermería FOSA051023MDFLNRA9
FLORES TORRES JOSELINE YARELI Aceptado Contaduría FOTJ050506MMCLRSA0
FLORES VEGA VALERIA YARETZI Inscrito Mixta Administración área Capital Humano FOVV950914MMCLGL03
FLORES ZECUA OCTAVIO MOISES Inscrito Mixta Enfermería FOZO030915HTLLCCA0
FLORES BARROS GABRIELA Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia FOBG041221MMCLRBA2
FLORES BUENDÍA LEYDA Aceptado Administración área Capital Humano FOBL060514MMCLNYA1
FLORES CRUZ RENATA JERALDY Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental FOCR020405MMCLRNA0
FLORES RAMÍREZ YESSENIA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano FORY980417MMCLMS03
FLORES ROJAS FATIMA GUADALUPE Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial FORF051212MMCLJTA2
FLORS HERNANDEZ CESAR Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación FOHC050323HMCLRSA2
FONSECA ATANASIO PEDRO LEONEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales FOAP050823HMCNTDA9
FONSECA CORTEZ SERGIO Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental FOCS051029HMCNRRA7
FONSECA HERNANDEZ JOSELYN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano FOHJ050908MMCNRSA6
FONSECA JAIMES AMBAR BELEN Inscrito Mixta Administración área Capital Humano FOJA030908MDFNMMA5
FONSECA PEREZ ISAAC ALAIN Aceptado Diseño Digital área Animación FOPI031102HMCNRSA3
FONSECA VARGAS DIANA KARLA Inscrito Ejecutivo Administración área Capital Humano FOVD920705MMCNRN06
FONSECA ACOSTA GIAN MARCO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial FOAG050103HMCNCNA8
FRAGOSO ARREDONDO JUAN CARLOS Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia FAAJ050610HMCRRNA1
FRAGOSO CEDILLO DIEGO Inscrito Mixta Logística área Transporte Terrestre FACD051025HMCRDGA9
FRAGOSO ARRIAGA DANNA PAOLA Inscrito Matutino Contaduría FAAD040816MMCRRNA8
FRANCISCO HERRANZ ALIN ALEYDA Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia FAHA060909MDFRRLA8
FRANCISCO ALDANA SANDRA ITZEL Inscrito Mixta Administración área Capital Humano FAAS021103MMCRLNA4
FRANCISCO MAYEN GUADALUPE Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación FAMG051202MMCRYDA0
FRANCO SANCHEZ BRITANY ALEXIA Inscrito Matutino Contaduría FASB031024MMCRNRA6
FRANCO VAZQUEZ MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental FAVF050513MMCRZRA6
FRANCO OLASCOAGA AMERICA YIDDEM Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica FAOA041216MMCRLMA8
FRANCO TORRES XIMENA Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz FATX001026MMCRRMA4
FRIAS AGUILAR JOSHUA SAMUEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia FIAJ040726HMCRGSA3
FRIAS GARCIA FATIMA MARLENE Inscrito Matutino Contaduría FIGF040418MMCRRTA1
FUENTES AGAPITO RODRIGO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial FUAR040130HMCNGDA0
FUENTES ARVIZU KEILA JAHADAI Inscrito Matutino Contaduría FUAK010725MMCNRLA6
FUENTES ARZATE KAITHY IVANNA Aceptado Nanotecnología área Materiales FUAK060210MMCNRTA4
FUENTES FLORES MITZY NAIDELYN Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación FUFM040328MMCNLTA5
FUENTES GARCIA HELEN LIZETH Inscrito Mixta Enfermería FUGH050718MMCNRLA6
FUENTES ORTIZ EMILIANO SANTIAGO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación FUOE051006HMCNRMA7
FUENTES PALOMEC ERICK ALEXIS Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre FUPE931211HOCNLR03
FUENTES RIVERA REYLI ALEXIS Inscrito Matutino Contaduría FURR050428HMCNVYA4
FUENTES SANTIAGO ALEXA AMAIRANY Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación FUSA050602MMCNNLA8
FUENTES ZAVALA FATIMA SARAI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano FUZF010517MMCNVTA6
FUENTES ZAVALA XIMENA ALEXANDRA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia FUZX050517MMCNVMA3
FUENTES ROBLES ABDIEL RICARDO Inscrito Mixta Enfermería FURA020829HDFNBBA1
FUENTES ZAVALA ANDREA CAROLINA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano FUZA960118MMCNVN06
Feliciano Cruz Angel Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma FECA030407HMCLRNA6
GABINO RODRIGUEZ OMAR EMILIANO Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GARO060406HMCBDMA8
GALINDO ROJAS ALEJANDRO Inscrito Matutino Contaduría GARA950821HMCLJL00
GALLARDO HERNÁNDEZ PAMELA YUCKARI Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental GAHP050628MMCLRMA2
GALVAN GUTIERREZ YARETZI Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental GAGY051210MMCLTRA1
GALVAN REYES SAMANTHA Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales GARS040521MMCLYMA0
GALVAN SALVADOR VANESSA Inscrito Mixta Enfermería GASV041207MMCLLNA9
GALVAN LULE CITLALLI MAYTE Inscrito Matutino Contaduría GALC051029MMCLLTA7
GALVEZ GONZALEZ MARC ANTHONY Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GAGM040705HNELNRA0
GALVEZ MENDEZ ALONDRA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GAMA050112MMCLNLA4
GAMEZ BAENA BRIAN MARTIN Inscrito Mixta Enfermería GABB050528HMCMNRA1
GAMEZ RIVERA CRISTIAN RICARDO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GARC041127HMCMVRA2
GARCIA ABURTO AMERICA SOFIA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GAAA050523MMCRBMA3
GARCIA ALVAREZ URIEL Inscrito Matutino Contaduría GAAU050118HMCRLRA9
GARCIA BARRERA ABIGAIL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GABA041117MMCRRBA1
GARCIA BECERRIL JEAN CARLO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GABJ050712HMCRCNA2
GARCIA BOLAÑOS VALERIA MONSERRAT Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GABV050320MMCRLLA9
GARCIA CABRERA ALAN EDUARDO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GACA050226HMCRBLA0
GARCIA CARRERA VANESSA MONTSERRAT Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GACV050421MMCRRNA9
GARCIA CASTAÑEDA JOSE ARMANDO Inscrito Mixta Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GACA051208HMCRSRA7
GARCIA CHAPOL LUIS ENRIQUE Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GACL050420HMCRHSA9
GARCIA ESTRADA DANNA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GAED050617MMCRSNA2
GARCIA FERNANDEZ OSCAR GABRIEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GAFO031013HMCRRSA8
GARCIA FLORES IRMA SARAHI Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GAFI000113MMCRLRA4
GARCIA FRANCISCO RUBEN ENRIQUE Inscrito Mixta Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GAFR051021HMCRRBA9
GARCIA FRANCO ABRAHAM Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre GAFA050529HMCRRBA4
GARCIA GARCIA ALAN ISAY Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GAGA050924HMCRRLA9
GARCIA GOMEZ VALERIA FERNANDA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GAGV050215MMCRMLA1
GARCIA GONZALEZ EMIR Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GAGE030624HMCRNMA5
GARCIA GOPAR CINTHYA JANET Inscrito Mixta Enfermería GAGC040901MMCRPNA1
GARCIA GRESS WENDY NOEMI Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GAGW040611MMCRRNA1
GARCIA GUTIERREZ JAVIER Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GAGJ050711HMCRTVA2
GARCIA HERNANDEZ ERIKA Inscrito Matutino Contaduría GAHE051017MMCRRRA2
GARCIA HERNANDEZ JOSTIN GERARDO Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GAHJ051116HMCRRSA2
GARCIA HERRERA AXEL MOISES Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GAHA051106HMCRRXA2
GARCIA HERRERA FERNANDA ALIN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GAHF051112MMCRRRA1
GARCIA IBAÑEZ GAEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GAIG050928HMCRBLA9
GARCIA LUNA HODEN OLEF Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GALH930305HDFRND00
GARCIA MALDONADO JUAN MANUEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GAMJ051221HMCRLNA2
GARCIA MARQUEZ MELANY SAMANTHA Inscrito Mixta Enfermería GAMM030726MMCRRLA3
GARCIA MARTINEZ ALEXIS Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GAMA030816HMCRRLA2
GARCIA MARTINEZ CRISTIAN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GAMC051109HMCRRRA3
GARCIA MARTINEZ MARIANA DEL ROCIO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GAMM040524MDFRRRA4
GARCIA MONDRAGÓN VANESSA Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales GAMV050902MMCRNNA5
GARCIA MORALES JESUS Inscrito Matutino Contaduría GAMJ051117HMCRRSA3
GARCIA MOSQUEDA ADRIAN JOSEY Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GAMA010701HMCRSDA4
GARCIA NORIEGA OSIRIS SHANTAL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GANO050304MMCRRSA4
GARCIA NUÑEZ GERMAN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GANG050528HDFRXRA5
GARCIA OCAÑA VANESSA Aceptado Diseño Digital área Animación GAOV060303MMCRCNA5
GARCIA OLVERA LETICIA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GAOL970311MMCRLT02
GARCIA OSNAYA IVAN EMILIO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GAOI041027HMCRSVA1
GARCIA PALMA ELIAS Inscrito Mixta Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GAPE040823HMCRLLA0
GARCIA PERALTA SELENE MARIANA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GAPS031002MMCRRLA5
GARCIA PIÑA JESUS ALEJANDRO Inscrito Mixta Enfermería GAPJ040101HMCRXSA4
GARCIA RAMIREZ MARCO ANTONIO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GARM990613HMCRMR04
GARCIA ROBLEDO ANA TERESA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GARA040309MMCRBNA3
GARCIA ROBLEDO EVELYN Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GARE010216MMCRBVA3
GARCIA RODELA JONATHAN JESUS Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GARJ041108HMCRDNA9
GARCIA RODRIGUEZ BRENDA IVET Inscrito Matutino Contaduría GARB020305MPLRDRA5
GARCIA ROMERO BERENICE ITZEL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GARB050507MMCRMRA2
GARCIA ROMERO FRANCISCO DANIEL Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GARF060727HMCRMRA7
GARCIA ROSALES LAURA MICHELLE Inscrito Mixta Enfermería GARL050805MMCRSRA9
GARCIA ROSALES MICHELLE ZAYURI Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GARM031122MMCRSCA0
GARCIA ROSAS TERESA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GART051002MMCRSRA7
GARCIA SILVA CAREN YANET Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GASC040826MMCRLRA4
GARCIA SOLIS ASHLEY DESIREE Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GASA040104MMCRLSA6
GARCIA TORRES SOFIA Inscrito Mixta Enfermería GATS050119MMCRRFA1
GARCIA VALENCIA ANGEL DAVID Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GAVA040630HMCRLNA7
GARCIA VARGAS ALLISON CAROLINA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GAVA040829MMCRRLA2
GARCIA APOLONIO DANIELA LIZETH Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GAAD051102MMCRPNA6
GARCIA BRIONES RICARDO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GABR021013HMCRRCA1
GARCIA CASTILLO ARTURO Aceptado Logística área Transporte Terrestre GACA060604HMCRSRA8
GARCIA DE LA ROSA ANGEL EDUARDO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GARA040904HDFRSNA5
GARCIA GARCIA JOSUE DE JESUS Inscrito Matutino Contaduría GAGJ041123HMCRRSA8
GARCIA GARCIA RODRIGO EDUARDO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GAGR051124HMCRRDA9
GARCIA GONZÁLEZ ESTRELLA MELISSA Aceptado Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GAGE050420MMCRNSA6
GARCIA HERNANDEZ ADRIAN ALEXANDER Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GAHA051228HMCRRDA6
GARCIA HERNANDEZ CHRISTOPHER DENNIS Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GAHC040814HMCRRHA9
GARCIA HERNANDEZ YESSICA JAEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GAHY040510MMCRRSA7
GARCIA LUGO MELISA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GALM041205MMCRGLA6
GARCIA MENDOZA ANDREA Aceptado Matutino Diseño Digital área Animación GAMA051021MMCRNNA1
GARCIA PERDOMO STEPHANE ABIGAYL Inscrito Matutino Contaduría GAPS970123MDFRRT15
GARCIA PEREZ ANDY YAHIR Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GAPA050804HMCRRNA4
GARCIA RAMIREZ ANGEL CHRISTOPHER Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GARA040216HMCRMNB5
GARCIA REYES VANESSA Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GARV061223MMCRYNA4
GARCIA SANCHEZ ESTRELLA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GASE041209MDFRNSA5
GARCIA SANTIAGO RICARDO JOEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz GASR051116HMCRNCA6
GARCIA VILLEGAS STEFANY Inscrito Matutino Contaduría GAVS050430MMCRLTA0
GARCIA YAÑEZ MISAEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GAYM050926HMCRXSA9
GARCÍA PEDRAZA CRISTINA ALEJANDRA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GAPC040212MMCRDRA6
GARCÍA SALTO DAVID ALEJANDRO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GASD041207HMCRLVA2
GARCÍA FLORES JESÚS DANIEL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GAFJ041031HMCRLSA1
GARCÍA HERNÁNDEZ JESSICA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GAHJ980217MDFRRS04
GARCÍA PLATA GLORIA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GAPG850401MMCRLL07
GARCÍA PÉREZ ANDREA Inscrito Mixta Enfermería GAPA040509MMCRRNA5
GARCÍA RODRÍGUEZ ULISES Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GARU051007HMCRDLA2
GARCÍA SÁNCHEZ GUIUSEPPE EDUARDO Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GASG050801HMCRNSA5
GARDUÑO DE LA CRUZ BRANDON Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GACB050304HMCRRRA3
GARDUÑO DELGADO ALAN ALEJANDRO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GADA050712HMCRLLA5
GARDUÑO ESPEJEL DANNA PAOLA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GAED051012MMCRSNA1
GARFIAS FLORES JOSE ARMANDO Aceptado Logística área Transporte Terrestre GAFA060801HMCRLRA7
GARNICA JIMENEZ JOCELIN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GAJJ050127MMCRMCA8
GARNICA OSNAYA LEONARDO GAEL Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GAOL060706HMCRSNA1
GARRIDO VAZQUEZ PRISCA VALERIA Inscrito Mixta Enfermería GAVP050118MDFRZRA7
GARZON CHAVEZ ADRIAN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GACA050310HMCRHDA3
GASPAR ORTEGA KEVIN ALEXANDER Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GAOK051023HMCSRVA3
GAVINO GOMEZ MIGUEL ANGEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GAGM051024HMCVMGA5
GAYOSSO ACOSTA DONOVAN FRANCISCO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GAAD050930HDFYCNB2
GAYTAN BECERRIL ADAN YAEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GABA001130HMCYCDA9
GIJON MARTINEZ SARA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre GIMS050624MMCJRRA9
GIJON MARTINEZ ULISES Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental GIMU020929HHGJRLA2
GIL CERON DULCE FERNANDA Aceptado Matutino Contaduría GICD050816MMCLRLB8
GIL MURILLO GUSTAVO Aceptado Mixta Química área Tecnología Ambiental GIMG050613HMCLRSA0
GIL MURILLO JOSE MANUEL Aceptado Procesos Industriales área Automotriz GIMM050613HMCLRNA8
GINEZ ROMERO KENIA AURORA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GIRK050707MMCNMNA9
GOCHEZ REYES LUIS BRANDON Inscrito Mixta Enfermería GORL021205HDFCYSA5
GODINEZ NAZARIO ALEXIS Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar GONA051005HMCFZLA3
GODOY MARTINEZ CITLALLI DENISSE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOMC050414MMCDRTA1
GOMEZ BALTAZAR TOYO EMILIO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GOBT051124HMCMLYA6
GOMEZ BAUTISTA MIA BARBARA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GOBM050805MMCMTXA9
GOMEZ BRIONES DIEGO LEONEL Aceptado Administración área Capital Humano GOBD060802HMCMRGA0
GOMEZ CERRITOS ERIC Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz GOCE051229HMCMRRA7
GOMEZ GONZALEZ ANDREA NAOMI Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GOGA040618MMCMNNA8
GOMEZ GONZALEZ JESÚS GUADALUPE Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GOGJ051212HMCMNSA8
GOMEZ GUIDO JOSE ANTONIO Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOGA051130HMCMDNA0
GOMEZ GUIDO LUIS ANGEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOGL051130HMCMDSA7
GOMEZ HERNANDEZ MAURICIO AXEL Aceptado Logística área Transporte Terrestre GOHM021105HDFMRRA8
GOMEZ LOPEZ AZUCENA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GOLA800526MDFMPZ01
GOMEZ LOPEZ CITLALI ABRIL Inscrito Mixta Enfermería GOLC030120MMCMPTA5
GOMEZ PRIETO GERARDO FELIPE Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GOPG050107HMCMRRA4
GOMEZ TORRES XIMENA Inscrito Mixta Enfermería GOTX050823MMCMRMA7
GOMEZ VARGAS ALAN Inscrito Matutino Contaduría GOVA030315HMCMRLA1
GOMEZ ZEPEDA MIGUEL ANGEL Inscrito Mixta Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GOZM060325HMCMPGA1
GOMEZ FLORES SONIA GUADALUPE Inscrito Mixta Enfermería GOFS040727MMCMLNA5
GOMEZ GUERRERO CESAR ALBERTO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GOGC051020HDFMRSA8
GOMEZ NERI CELESTE YAZMIN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GONC050704MMCMRLA4
GOMEZ SANCHEZ KAROL JOHANA Aceptado Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica GOSK050228MMCMNRA6
GONZALES GARCIA DANIELA CITLALI Aceptado Administración área Capital Humano GOGD050726MDFNRNA7
GONZALEZ AGUIRRE ALEXANDRA SARAI Inscrito Vespertino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOAA040817MMCNGLA0
GONZALEZ ANTONIO DANNA GUADALUPE Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre GOAD050609MMCNNNA2
GONZALEZ APARICIO HEIDI Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GOAH050831MPLNPDA8
GONZALEZ AVILA ADAIR GAMALIEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GOAA050525HMCNVDA8
GONZALEZ BARRERA DULCE MARIA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GOBD021106MMCNRLA1
GONZALEZ BENIGNO OSCAR KEVIN Inscrito Mixta Enfermería GOBO050523HMCNNSA3
GONZALEZ CARRANZA ISAAC Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GOCI050623HMCNRSA1
GONZALEZ CARREÑO ABIGAIL Inscrito Mixta Enfermería GOCA050206MMCNRBA2
GONZALEZ CASILLAS NANCY ALINE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOCN050423MMCNSNA2
GONZALEZ CASTAÑEDA MIA LUNA Inscrito Matutino Contaduría GOCM050704MMCNSXA2
GONZALEZ CRUZ ALAN ALEJANDRO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz GOCA040102HMCNRLA2
GONZALEZ CRUZ OMAR Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GOCO050712HMCNRMA5
GONZALEZ DAZA CINTHYA Inscrito Mixta Enfermería GODC051115MMCNZNA6
GONZALEZ ESPINOZA AXEL ANTONIO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GOEA050721HMCNSXA7
GONZALEZ EUTIMIO ALAN MAURICIO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GOEA050722HMCNTLA3
GONZALEZ FRANCO KEVIN DAVID Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GOFK050313HMCNRVA7
GONZALEZ GARCIA ANA MARIA Inscrito Mixta Enfermería GOGA041127MVZNRNA1
GONZALEZ GARCIA JOEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GOGJ021124HMCNRLA9
GONZALEZ GARCIA LUIS EDUARDO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GOGL050204HMCNRSA7
GONZALEZ GARCIA YAMILE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOGY050928MMCNRMA5
GONZALEZ GILBERT FATIMA CITLALI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GOGF050705MDFNLTA3
GONZALEZ GONZALEZ LUISA FERNANDA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GOGL020427MMCNNSA7
GONZALEZ GUTIERREZ DANA PAOLA Inscrito Mixta Enfermería GOGD040721MMCNTNA2
GONZALEZ HERNANDEZ EDGAR IVAN Aceptado Logística área Transporte Terrestre GOHE030527HMCNRDA0
GONZALEZ JARDON FRANCISCO JAVIER Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre GOJF050226HMCNRRA4
GONZALEZ MEDINA DULCE GABRIELA Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica GOMD050903MMCNDLA7
GONZALEZ MENDEZ EVELIN VIRIDIANA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOME050918MMCNNVA4
GONZALEZ MIGUEL ABRAHAM Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GOMA031024HMCNGBA4
GONZALEZ MONDRAGON ANGEL Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GOMA051007HMCNNNA7
GONZALEZ MONROY SERGIO ALEJANDRO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOMS040907HDFNNRA8
GONZALEZ MORENO DIEGO Inscrito Matutino Contaduría GOMD040801HMCNRGA4
GONZALEZ MORENO YESLI GUADALUPE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOMY050301MMCNRSA7
GONZALEZ NEGRETE PEDRO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GONP050504HMCNGDA3
GONZALEZ NUÑEZ MARIA MONSERRAT Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GONM031014MMCNXNA0
GONZALEZ RAMIREZ ARANDI GAEL Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre GORA051225HMCNMRA6
GONZALEZ RAMIREZ MAGNOLIA JOSELIN Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GORM990912MMCNMG06
GONZALEZ RAMOS ERIK ADRIAN Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar GORE030715HMCNMRA9
GONZALEZ REYES ATZIRI DIANA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GORA040122MDFNYTA6
GONZALEZ RIVERA AKETZALI Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GORA040402MMCNVKA0
GONZALEZ RODRIGUEZ KEVIN DAVID Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GORK050918HMCNDVA8
GONZALEZ ROSAS ERIK MICHELL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz GORE050105HMCNSRB9
GONZALEZ SANCHEZ JOSE EDUARDO Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre GOSE050109HMCNNDA8
GONZALEZ SANTOS CARLOS ALBERTO Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre GOSC041116HMCNNRA1
GONZALEZ TERAN DAYANNE AMAIRANI Aceptado Matutino Contaduría GOTD050123MMCNRYA5
GONZALEZ TORRES BECKHAM JARETH Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica GOTB051221HMCNRCA9
GONZALEZ URUETA JUAN ADRIAN Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GOUJ040109HMCNRNA4
GONZALEZ X JAVIER JOEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOXJ031029HNENXVA8
GONZALEZ ZAVALA AMANDA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GOZA050301MMCNVMA3
GONZALEZ ALMARAZ JONATHAN JESUS Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GOAJ010516HMCNLNA0
GONZALEZ ARENAS DANA YAZARET Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GOAD051004MMCNRNA1
GONZALEZ AVILES BRANDON Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GOAB050221HMCNVRA7
GONZALEZ CABRERA MARCO ANTONIO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz GOCM050913HMCNBRA9
GONZALEZ CAMACHO VANIA ALEJANDRA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GOCV050613MMCNMNA3
GONZALEZ CERVANTES FERNANDA MAYTE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOCF051102MMCNRRA1
GONZALEZ CERVANTES MELANY Aceptado Contaduría GOCM061108MMCNRLA0
GONZALEZ CORTES RAYCHEEL DAFNE Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GOCR020403MMCNRYA4
GONZALEZ CRUZ ALAN ALFREDO Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GOCA060709HDFNRLA2
GONZALEZ GILBERT CINTIA BETZABE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOGC050711MDFNLNA5
GONZALEZ LOMA DIANA PAOLA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GOLD050503MMCNMNA5
GONZALEZ LOPEZ ALEJANDRO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz GOLA050905HMCNPLA8
GONZALEZ MARTINEZ MARITZA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GOMM051207MMCNRRA0
GONZALEZ MENDOZA VALERIA DENISSE Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GOMV010529MMSNNLA2
GONZALEZ NOLASCO OSCAR DANIEL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GONO031130HMCNLSA4
GONZALEZ PASCUAL VIRIDIANA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GOPV980807MMCNSR03
GONZALEZ PIÑA NESTOR Inscrito Matutino Contaduría GOPN050228HMCNXSA7
GONZALEZ RESENDIZ YOSELIN GUADALUPE Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GORY041207MMCNSSA5
GONZALEZ REYES ERICK MARTIN Aceptado Energías Renovables área Energía Solar GORE050406HDFNYRA0
GONZALEZ SANTIESTEBAN DANA PAOLA Inscrito Matutino Contaduría GOSD051228MMCNNNA9
GONZALEZ SANTOS PAULINA Inscrito Mixta Enfermería GOSP040813MMCNNLA4
GONZALEZ TAPIA KEVIN MICHAEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GOTK050702HMCNPVA0
GONZALEZ URQUIZA OSVALDO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GOUO050911HMCNRSA7
GONZÁLEZ BARREDA LEONARDO Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GOBL980530HMCNRN03
GONZÁLEZ GONZÁLEZ ENID VALERIA Aceptado Contaduría GOGE060727MMCNNNA5
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ JORGE URIEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GOHJ050619HMCNRRA5
GONZÁLEZ MARTÍNEZ LUZ FABIOLA Validar documentos Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GOML050115MDFNRZA7
GONZÁLEZ SANTANA RODRIGO YAHIR Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GOSR050628HMCNNDA2
GONZÁLEZ SEGUNDO ALFONSO GABRIEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GOSA050418HMCNGLA8
GONZÁLEZ CASTILLO ALEYDA Aceptado Diseño Digital área Animación GOCA050816MMCNSLA2
GONZÁLEZ GARCÍA MIGUEL ANGEL Inscrito Mixta Enfermería GOGM050208HMCNRGA5
GONZÁLEZ GARCÍA YAZMIN Inscrito Mixta Enfermería GOGY031223MDFNRZA4
GONZÁLEZ GUERRERO ALEJANDRA Aceptado Diseño Digital área Animación GOGA041126MMCNRLA0
GONZÁLEZ HERNÁNDEZ LESLIE NOMELI Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GOHL050519MMCNRSA3
GONZÁLEZ MARTÍNEZ ROBERTO ALFREDO Aceptado Contaduría GOMR020813HDFNRBA7
GONZÁLEZ MARTÍNEZ JANET Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GOMJ060522MMCNRNA1
GONZÁLEZ P CRUZ MIRANDA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GOCM051122MMCNRRA6
GRACIDA GONZALEZ DIEGO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GAGD051024HMCRNGA6
GRACIDA HERNADEZ PABLO DAVID Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre GAHP051019HMCRRBA5
GRAGEDA CRUZ JOSE DIEGO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GACD050915HMCRRGA4
GRANADOS REYES CRISTOPHER JAVIER Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GARC050328HMCRYRA8
GRANADOS SEBASTIAN ALAN HAZIEL Inscrito Mixta Enfermería GASA051007HMCRBLA9
GRANADOS SEBASTIAN TANIA PAOLA Inscrito Mixta Enfermería GAST040414MMCRBNA1
GRANADOS SERENO BRISA AURI Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GASB040206MMCRRRA7
GRANADOS BERRIOS MARIA Guadalupe Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GABG040124MMCRRDA4
GRANADOS HERNANDEZ LESLIE JOANNA Inscrito Mixta Enfermería GAHL040710MMCRRSA5
GREGORIO MELCHOR JENNIFER Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GEMJ000903MMCRLNA6
GREGORIO NICOLÁS IVETTE Inscrito Mixta Enfermería GENI051010MMCRCVA3
GUADALUPE BERNAL OSWALDO AUGUSTO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GUBO050902HMCDRSA6
GUADALUPE MEJIA ERNESTO DARIEL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GUME000624HMCDJRA4
GUADARRAMA PÉREZ TONANCY JAZMIN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GUPT030814MMCDRNA8
GUARNEROS CORDERO VALERIA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GUCV051005MMCRRLA4
GUERRERO CASTELLANOS GERARDO RAMSES Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GUCG050330HDFRSRA8
GUERRERO GUZMAN DEREK JOSAFAT Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz GUGD051006HMCRZRA3
GUERRERO MARTINEZ MIGUEL ANGEL Inscrito Matutino Contaduría GUMM050731HMCRRGA0
GUERRERO MIJARES SEBASTIAN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GUMS050801HMCRJBA5
GUERRERO ORDUÑA ANGEL Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación GUOA050707HMCRRNA7
GUERRERO QUINTANA REBECA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GUQR050409MMCRNBA6
GUERRERO REYES NANCY GUADALUPE Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GURN010125MMCRYNA2
GUERRERO DUARTE ALONDRA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GUDA050927MMCRRLA3
GUERRERO LOPEZ ANGELA Aceptado Administración área Capital Humano GULA030504MDFRPNA9
GURROLA CAMPOS AXEL URIEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GUCA040216HMCRMXA3
GUTIERREZ ARROYO MARISA Inscrito Mixta Diseño Digital área Animación GUAM051101MMCTRRA0
GUTIERREZ AVELAR LEONARDO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GUAL011124HMCTVNA9
GUTIERREZ BECERRIL DIEGO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz GUBD030112HMCTCGA8
GUTIERREZ CARRERA ISAAC GAEL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial GUCI040520HMCTRSA5
GUTIERREZ CASTRO JONATHAN Inscrito Mixta Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GUCJ051118HGRTSNA7
GUTIERREZ DE LA ROSA FATIMA VIANEY Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GURF050606MMCTSTA9
GUTIERREZ FLORES MARTIN Aceptado Nanotecnología área Materiales GUFM050615HMCTLRA9
GUTIERREZ GONZALEZ DANIEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz GUGD040418HMCTNNA3
GUTIERREZ SANTOS ITZEL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GUSI050722MMCTNTA7
GUTIERREZ SIFUENTES ARIEL ATZIN Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GUSA050105HMCTFRA4
GUTIERREZ TELLEZ LEONARDO Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GUTL060510HMCTLNA2
GUTIERREZ VAZQUEZ DIANA ZOE Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar GUVD050113MMCTZNA0
GUTIERREZ AMBROCIO MARTHA NAYELI Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales GUAM010223MMCTMRA9
GUTIERREZ TORRES JORGE MANUEL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GUTJ050223HMCTRRA8
GUTIÉRREZ MENDOZA DIEGO FERNANDO Inscrito Matutino Contaduría GUMD050927HMCTNGA9
GUTIÉRREZ PRIMERO JESSICA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GUPJ021007MMCTRSA2
GUZMAN ALONSO JOSUE Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GUAJ050529HMCZLSA6
GUZMAN ATAYDE HECTOR ELLIAN Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GUAH010921HMCZTCA1
GUZMAN CRUZ BRYHAN RENE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GUCB050105HMCZRRA9
GUZMAN GARCIA DAFNE Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GUGD050821MMCZRFA3
GUZMAN MENDOZA VALERIA AMAIRANY Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GUMV040427MMCZNLA7
GUZMAN MIRANDA ANA KAREN Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GUMA970406MMCZRN05
GUZMAN OCAMPO DANAY Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GUOD011215MMCZCNA9
GUZMAN ORDUÑA ANDRES Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GUOA990507HMCZRN01
GUZMAN ORDUÑA RUBEN Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental GUOR990507HMCZRB07
GUZMAN SANCHEZ TANIA YOSSELIN Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GUST040224MDFZNNA3
GUZMAN BAÑOS FATIMA Aceptado Contaduría GUBF060808MMCZXTA8
GUZMAN GUZMAN DANIELA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GUGD040424MVZZZNA3
GUZMAN RANGEL NATALIA VALERIA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GURN050318MMCZNTA8
GUZMÁN ALCALÁ ERICK MANUEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GUAE050530HMCZLRA5
GUZMÁN CASTILLO LUIS CARLOS Inscrito Mixta Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible GUCL050208HMCZSSA4
GUZMÁN GONZÁLEZ JOSÉ ELÍAS Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GUGE991230HMCZNL05
GUZMÁN MORALES XIMENA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GUMX050827MMCZRMA7
GUZMÁN BARRON RUBÉN SAHID Inscrito Mixta Administración área Capital Humano GUBR050329HMCZRBA3
GUZMÁN GÓMEZ EDGAR Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia GUGE061107HMCZMDA6
GUZMÁN RODRÍGUEZ LAURA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación GURL051220MMCZDRA5
GÁLVEZ SOTO DIANA JOSELINE Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz GASD050405MMCLTNA3
GÓMEZ HERNÁNDEZ JOSÉ HERNÁN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma GOHH050917HDFMRRA0
GÓMEZ ROSALES ERNESTO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano GORE050609HMCMSRA5
GÓMEZ FLORES CLAUDIA ALEJANDRA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación GOFC051020MMCMLLA1
GÓMEZ GONZÁLEZ JOSE DE JESÚS Inscrito Mixta Enfermería GOGJ041025HDFMNSA1
GÓMEZ ROMERO XIMENA Inscrito Matutino Terapia Física área Rehabilitación GORX050806MMCMMMA6
GÓMEZ VALERIO GUSTAVO Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre GOVG010504HMCMLSA8
HERAS ROMERO NOELIA CRYSTAL Inscrito Mixta Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible HERN021203MMCRMLA3
HERNANDEZ ALFARO BRISA ALISON Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación HEAB050704MMCRLRA3
HERNANDEZ ALMARAZ ANA GUADALUPE Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma HEAA051013MMCRLNA7
HERNANDEZ ALMAZAN XIMENA Inscrito Mixta Enfermería HEAX041016MMCRLMA6
HERNANDEZ ALVAREZ JHOANA LIZBETH Inscrito Mixta Enfermería HEAJ040809MMCRLHA3
HERNANDEZ APARICIO LUIS ANGEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma HEAL051228HDFRPSA2
HERNANDEZ ARANDA PAOLA GUADALUPE Inscrito Matutino Contaduría HEAP030805MDFRRLA2
HERNANDEZ ARIAS CHRISTOPHER Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales HEAC050311HMCRRHA4
HERNANDEZ BRUNO KAREN GUADALUPE Inscrito Matutino Contaduría HEBK051222MMCRRRA5
HERNANDEZ CABRERA MARIA GUADALUPE Inscrito Matutino Contaduría HECG971212MPLRBD08
HERNANDEZ CERVANTES ANGEL MOISES Inscrito Matutino Contaduría HECA050915HMCRRNA2
HERNANDEZ CERVANTES JARETZI Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HECJ051120MOCRRRA2
HERNANDEZ CHAVEZ NAOMI LIZETH Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HECN040209MMCRHMA8
HERNANDEZ COLIN JONATHAN JESUS Inscrito Matutino Contaduría HECJ050402HMCRLNA7
HERNANDEZ CONSUELO SAMANTHA Inscrito Mixta Enfermería HECS040303MMCRNMA7
HERNANDEZ CRUZ CHRISTOPHER Inscrito Mixta Logística área Transporte Terrestre HECC010428HDFRRHA5
HERNANDEZ CRUZ DAFNE JOANNA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma HECD051101MMCRRFA3
HERNANDEZ CRUZ ERIK JOSUE Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible HECE050312HMCRRRA0
HERNANDEZ CRUZ LARIZA CAROLINA Inscrito Mixta Enfermería HECL050610MMCRRRA0
HERNANDEZ CRUZ LILIANA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma HECL921123MDFRRL05
HERNANDEZ CRUZ TANIA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación HECT031230MMCRRNA8
HERNANDEZ CUANDON LIZBETH Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HECL030831MMCRNZA1
HERNANDEZ FLORES MAIKY Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales HEFM020830HDFRLKA1
HERNANDEZ FONSECA MARIA FERNANDA Inscrito Ejecutivo Administración área Capital Humano HEFF990401MMCRNR07
HERNANDEZ GARCIA FERNANDA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación HEGF051011MMCRRRA1
HERNANDEZ GARCIA IAN HAZIEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HEGI040304HDFRRNA1
HERNANDEZ GIL JOSE FERNANDA Aceptado Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HEGF050201MMCRLRA9
HERNANDEZ GOMEZ ANGEL DAVID Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz HEGA050614HMCRMNA4
HERNANDEZ GUERRERO KARINA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HEGK900430MMCRRR02
HERNANDEZ GUTIERREZ CYNTHIA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HEGC051214MMCRTYA8
HERNANDEZ HERNANDEZ ANA CRISTINA Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales HEHA051124MVZRRNA3
HERNANDEZ HERNANDEZ DIEGO IGNACIO Aceptado Administración área Capital Humano HEHD050525HMCRRGA2
HERNANDEZ HERNANDEZ DOMINGO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales HEHD990315HMCRRM08
HERNANDEZ HERNANDEZ FRANCISCO EDUARDO Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental HEHF050514HDFRRRA0
HERNANDEZ HUITRON AILIN XOCHIQUETZAL Inscrito Mixta Enfermería HEHA040226MMCRTLA1
HERNANDEZ JIMENEZ ESMERALDA Inscrito Mixta Enfermería HEJE030404MMCRMSA6
HERNANDEZ LEON JAVIER GEOVANNI Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible HELJ040705HMCRNVA1
HERNANDEZ MANCILLA MAURICIO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HEMM041220HMCRNRA0
HERNANDEZ MARQUEZ DIANA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HEMD921215MMCRRN05
HERNANDEZ MARTINEZ VANESSA ANTONIA Inscrito Matutino Contaduría HEMV050527MMCRRNA8
HERNANDEZ MIRANDA NATALY Aceptado Administración área Capital Humano HEMN060304MMCRRTA8
HERNANDEZ MONROY ALEXIS DANIEL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial HEMA050329HMCRNLA8
HERNANDEZ MONTES DE OCA KARLA ITZEL Inscrito Mixta Enfermería HEMK051103MMCRNRA1
HERNANDEZ MORALES DIANA LAURA Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental HEMD050326MMCRRNA4
HERNANDEZ MUÑOZ CRISTOPHER ABDEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz HEMC041212HMCRXRA8
HERNANDEZ OCAÑA MARGARITA Inscrito Mixta Enfermería HEOM051222MMCRCRA5
HERNANDEZ ORTEGA BRANDON Inscrito Matutino Contaduría HEOB030429HMCRRRA9
HERNANDEZ OSORIO MARIA DE LOS ANGELES Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación HEOA050602MMCRSNA0
HERNANDEZ PEREZ ISAAC Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma HEPI051128HDFRRSA4
HERNANDEZ PEREZ LUIS ALBERTO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial HEPL030401HMCRRSA2
HERNANDEZ RAMIREZ GUSTAVO ANGEL Aceptado Nanotecnología área Materiales HERG050727HDFRMSA1
HERNANDEZ RAMIREZ JUAN ROBERTO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz HERJ021108HMCRMNA3
HERNANDEZ RANGEL JONATHAN SAMUEL Inscrito Mixta Administración área Capital Humano HERJ050527HMCRNNA7
HERNANDEZ REYES EVELIN Inscrito Mixta Enfermería HERE050109MMCRYVA3
HERNANDEZ RODRIGUEZ LUIS RODRIGO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma HERL030227HMCRDSA8
HERNANDEZ ROSAS MARCO ANTONIO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible HERM040722MMCRSRA9
HERNANDEZ SANTIAGO YOCELIM AMERICA Inscrito Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible HESY970702MOCRNC04
HERNANDEZ SANTOS CARLOS DANIEL Aceptado Mantenimiento área Industrial HESC060305HPLRNRA6
HERNANDEZ TREJO ALEXIA DENISSE Inscrito Mixta Diseño Digital área Animación HETA030823MMCRRLA5
HERNANDEZ URBINA SAUL Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre HEUS051017HMCRRLA8
HERNANDEZ VAZQUEZ LESLI BERENICE Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HEVL060307MMCRZSA2
HERNANDEZ VEGA MARIA DE JESUS Inscrito Mixta Administración área Capital Humano HEVJ920625MMCRGS03
HERNANDEZ VELASCO HECTOR HAZIEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HEVH050307HMCRLCA6
HERNANDEZ VELES EVELIN Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales HEVE050719MHGRLVA0
HERNANDEZ BELMONT NATALIA Inscrito Mixta Enfermería HEBN050809MMCRLTA5
HERNANDEZ CANSECO IKER IVAN Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar HECI050113HMCRNKA7
HERNANDEZ CARBAJAL PERLA VIOLETA Inscrito Matutino Contaduría HECP050719MMCRRRA3
HERNANDEZ CASTILLO ANETTE SARAHI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HECA050805MMCRSNA9
HERNANDEZ CHAVEZ BRAYAN EDUARDO Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HECB051002HMCRHRA0
HERNANDEZ CORTES GUSTAVO Aceptado Administración área Capital Humano HECG040620HMCRRSA5
HERNANDEZ CUANDON DIEGO ALONSO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma HECD040607HMCRNGA6
HERNANDEZ DELGADO ERIKA VALERIA Inscrito Mixta Enfermería HEDE030808MMCRLRA9
HERNANDEZ FRANCO DIEGO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación HEFD041004HMCRRGA9
HERNANDEZ FUENTES EMANUEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz HEFE030328HMCRNMA2
HERNANDEZ FUENTES MELANIE YAMILET Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz HEFM050227MMNRNLA3
HERNANDEZ GONZALEZ JUANA EDITH Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación HEGJ050624MMCRNNA5
HERNANDEZ HERNANDEZ ANGÉLICA Inscrito Vespertino Administración área Capital Humano HEHA941001MHGRRN03
HERNANDEZ HERNANDEZ BECKER Inscrito Matutino Contaduría HEHB050131HMCRRCA4
HERNANDEZ HERNANDEZ DIANA PAOLA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación HEHD050514MDFRRNA5
HERNANDEZ HERNANDEZ SHERLIN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación HEHS051230MMCRRHA5
HERNANDEZ HERNANDEZ PAULINA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación HEHP040108MDFRRLA7
HERNANDEZ IBARRA LILIANA MAYTE Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HEIL040902MMCRBLA5
HERNANDEZ LOPEZ YULIANA Inscrito Matutino Contaduría HELY050830MMCRPLA3
HERNANDEZ MARTINEZ ISAI Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz HEMI050704HMCRRSA5
HERNANDEZ MARTINEZ MAYRA ELIZABETH Inscrito Mixta Enfermería HEMM040125MMCRRYA7
HERNANDEZ MAYAHUA ARIADNA VALERIA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HEMA050423MMCRYRA2
HERNANDEZ MONROY ABRIL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HEMA050427MMCRNBA5
HERNANDEZ MURGUIA JUAN PABLO Aceptado Mantenimiento área Industrial HEMJ051103HDFRRNA6
HERNANDEZ NONIGO HUMBERTO Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales HENH051004HMCRNMA0
HERNANDEZ PEREZ JESSICA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HEPJ040225MDFRRSA0
HERNANDEZ PEREZ JUAN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz HEPJ051218HDFRRNA6
HERNANDEZ RAMIREZ ANGEL JOSUE Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación HERA050425HMCRMNA5
HERNANDEZ SANTIAGO ALEXIS Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz HESA050106HMCRNLA5
HERNANDEZ SOLIS DANIELA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación HESD980929MDFRLN07
HERNANDEZ TELLEZ ALONDRA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HETA040821MMCRLLA8
HERNANDEZ VALDEZ TANIA GUADALUPE Inscrito Mixta Enfermería HEVT020613MMCRLNA0
HERNANDEZ VELAZQUEZ FATIMA Inscrito Matutino Contaduría HEVF050410MMCRLTA4
HERNANDEZ JUAREZ MARTHA JULIA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HEJM050908MMCRRRA8
HERNÁNDEZ AGUIRRE MARIANA Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental HEAM050503MMCRGRA9
HERNÁNDEZ CASIMIRO GABRIEL Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales HECG050824HMCRSBA4
HERNÁNDEZ CASTAÑEDA ANGEL ISMAEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales HECA050505HMCRSNA2
HERNÁNDEZ MONROY JOSUÉ Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HEMJ050808HMCRNSA3
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ MARÍA DE JESÚS Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación HERJ850427MDFRDS03
HERNÁNDEZ VELÁZQUEZ NANCY Inscrito Mixta Administración área Capital Humano HEVN010617MMCRLNA2
HERNÁNDEZ ANTONIO JULIA Aceptado Contaduría HEAJ990412MOCRNL08
HERNÁNDEZ CRUZ CARLOS ABRAHAM Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales HECC050831HMCRRRA4
HERNÁNDEZ CRUZ MAYRA VIANEY Inscrito Mixta Administración área Capital Humano HECM880203MMCRRY00
HERNÁNDEZ FLORES NAYELI Inscrito Matutino Contaduría HEFN051214MMCRLYA5
HERNÁNDEZ GONZÁLEZ JUDITH NATALI Inscrito Matutino Contaduría HEGJ040928MMCRNDA9
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ CHRISTIAN CITLALLY Inscrito Mixta Enfermería HEHC051215MMCRRHA5
HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ URIEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HEHU050527HMCRRRA8
HERNÁNDEZ HERRERA ADRIAN ABDIEL Inscrito Mixta Enfermería HEHA050224HMCRRDA8
HERNÁNDEZ JUAREZ KARLA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HEJK050726MMCRRRA8
HERNÁNDEZ MARTINEZ CARLA KARINA Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental HEMC040609MMCRRRA7
HERNÁNDEZ MARTÍNEZ SANDIVEL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial HEMS040327MPLRRNA6
HERNÁNDEZ NAHUACATL EDUARDO Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales HENE051030HMCRHDA2
HERNÁNDEZ RAMÍREZ AMÉRICA ANDREA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación HERA031124MMCRMMA4
HERNÁNDEZ RECINOS JOSHUA BRYANT Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial HERJ050617HMCRCSA2
HERNÁNDEZ ROJAS MARCO ANTONIO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible HERM040528HMCRJRA7
HERNÁNDEZ SALAZAR DIEGO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial HESD050909HDFRLGA3
HERNÁNDEZ SALINAS DIEGO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación HESD040217HDFRLGA1
HERNÁNDEZ SOTO EVELYN Inscrito Mixta Administración área Capital Humano HESE001117MMCRTVA8
HERNÁNDEZ SÁNCHEZ ILSE YAMILE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HESI001229MMCRNLA0
HERNÁNDEZ TAPIA ANDREA ITZEL Inscrito Enfermería HETA041003MMCRPNA0
HERNÁNDEZ VALLEJO MARIANA Aceptado Contaduría HEVM050208MMCRLRA5
HERNÁNDEZ VILLAFRANCO LUCERO AYELEN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación HEVL051126MMCRLCA5
HERNÁNDEZ VÁZQUEZ SANTIAGO YOEL Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar HEVS040610HMCRZNA6
HERNÁNDEZ ÁLVAREZ CHRYSMARTYN SAÚL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma HEAC050716HMCRLHA3
HERNÁNDEZ ASI E CORDOBA PAULA HARUMI Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación HECP050629MMCRRLA5
HERRERA ARTEAGA ANGEL GABRIEL Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales HEAA031121HMCRRNA2
HERRERA GIL ALONDRA Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible HEGA050116MDFRLLA6
HERRERA HERNANDEZ ARLETTE Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación HEHA020628MMCRRRA2
HERRERA DOMINGUEZ SARAY PATRICIA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación HEDS040526MMCRMRA8
HERRERA PULQUERO NOE Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma HEPN050201HMNRLXA5
HERVERT GARCIA FATIMA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HEGF041114MMCRRTA0
HILARIO ORTIZ ANAHI Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma HIOA050612MDFLRNA6
HINOJOSA RODRIGUEZ YALITZA FERNANDA Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible HIRY050510MDFNDLA8
HUERTA CALIXTO KEVIN HUERTA Inscrito Mixta Enfermería HUCK001022HMCRLVA3
HUERTA GONZALEZ ESTEFANY JAZMIN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación HUGE050607MMCRNSA6
HUERTA GONZALEZ MIGUEL ANGEL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HUGM050314HMCRNGA5
HUERTA HIDALGO ENRIQUE Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HUHE040227HMCRDNA5
HUERTA REYES MARIA GUADALUPE Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma HURG030501MMCRYDA5
HUERTA ROSAS MICHELLE ESTEFANIA Inscrito Matutino Contaduría HURM040430MSPRSCA6
HUERTA CRUZ JOSÉ EMILIANO Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental HUCE050912HMCRRMA3
HUERTA ESCAMILLA ANGEL GUADALUPE Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación HUEA040911HMCRSNA6
HUERTA JIMENEZ ANA DADLLENY Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia HUJA050104MDFRMNA7
HUERTA NICOLAS RODRIGO Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre HUNR050426HMCRCDA7
HUESCAS OSORIO ANNET CAMILA Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial HUOA051209MMCSSNA5
HUITRON HERNÁNDEZ FRANCISCO JAVIER Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial HUHF020417HMCTRRA9
HUITRON MIRANDA ITZEL JOSELIN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano HUMI051106MDFTRTA4
HUITRON JIMÉNEZ GERALDINE Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica HUJG030331MMCTMRA8
HUIZAR SUAREZ ALEXIS Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales HUSA050410HDFZRLA2
HURTADO MENDEZ YESENIA MONSERRATH Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación HUMY050517MMCRNSA6
HURTADO MONROY ARLETH CAROLINA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre HUMA050113MMCRNRA4
HURTADO NOLASCO CRISTOPHER EDDYE Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial HUNC050131HMCRLRA4
IBAÑEZ HONORATO ANAHI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano IAHA010409MMCBNNB6
IBAÑEZ PEREZ ALBERTO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz IAPA040221HMCBRLA5
IBÁÑEZ DEL ROSARIO HAZAEL Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre IARH010101HMCBSZA9
ISIDRO RAFAEL XIMENA Inscrito Matutino Contaduría IIRX050202MMCSFMA4
ISLAS GONZALEZ JOSE MANUEL Inscrito Matutino Contaduría IAGM050109HMCSNNA5
ISLAS HERNANDEZ CESAR ARMANDO Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental IAHC030508HMCSRSA2
JACOBO HERNANDEZ JESUS ANTONIO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica JAHJ050117HMCCRSA1
JACOBO JIMENEZ VALERIA NICOLE Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental JAJV050517MMCCMLA8
JACOME CRUZ ANGEL URIEL Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre JACA050915HMCCRNA4
JACOME MARTÍNEZ BRIAN URIEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible JAMB051219HMCCRRA3
JARAMILLO MARTINEZ DONOVAN ALEXIS Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma JAMD050507HDFRRNA0
JARAMILLO SÁNCHEZ EVELIN DANIEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia JASE021223MMCRNVA7
JARDON SANTILLAN KARLA STEPAHANI Inscrito Matutino Contaduría JASK050913MMCRNRA5
JARDON VEGA ISRAEL Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial JAVI030517HDFRGSA1
JASSO MIGUEL ISAAC Aceptado Diseño Digital área Animación JAMI051102HMCSGSA2
JASSO MONROY MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial JAMF040427MMCSNRA9
JASSO RODRIGUEZ ARTURO JOSHUA Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible JARA051110HDFSDRA4
JASSO GRANDE CRISTIAN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación JAGC050510HMCSRRA9
JERONIMO CASTILLO MARTHA SUSANA Aceptado Contaduría JECM031125MMCRSRA9
JIMENEZ ALCANTARA JOSE EMANUEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz JIAE020309HMCMLMA0
JIMENEZ ALVAREZ JOSE LUIS Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma JIAL001129HMCMLSA0
JIMENEZ BENEDE ADRIANA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia JIBA050426MMCMNDA0
JIMENEZ CRUZ DANIELA Aceptado Contaduría JICD060913MDFMRNA3
JIMENEZ DE JESUS JOSE ANTONIO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales JIJA050830HMCMSNA8
JIMENEZ FLORES ERICK JESUS Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma JIFE040723HMCMLRA6
JIMENEZ FLORES JONATHAN YAEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma JIFJ050929HMCMLNA7
JIMENEZ FUENTES AXEL MAURICIO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz JIFA050223HDFMNXA7
JIMENEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano JIGF031114MMCMNRA5
JIMENEZ HARO ANA VANESA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia JIHA031009MDFMRNA0
JIMENEZ JUAREZ CARLA GUADALUPE Inscrito Matutino Contaduría JIJC050526MMCMRRA6
JIMENEZ LUGO ANDREA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación JILA030213MMCMGNA3
JIMENEZ MARIN RICARDO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible JIMR040717HMCMRCA8
JIMENEZ MARTINEZ LUISA ELENA Inscrito Matutino Contaduría JIML050206MMCMRSA3
JIMENEZ MORALES KARLA FERNANDA Inscrito Matutino Contaduría JIMK050522MMCMRRA4
JIMENEZ PAREDES LEONEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación JIPL020801HMCMRNA5
JIMENEZ RAMIREZ KAREN ARIANA Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar JIRK010920MMCMMRA8
JIMENEZ RUIZ LUIS ANGEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación JIRL051111HMCMZSA9
JIMENEZ SANTOS CAROLINA Inscrito Mixta Enfermería JISC020214MMCMNRA6
JIMENEZ BALTAZAR MIGUEL ANGEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia JIBM040630HMCMLGA4
JIMENEZ ESTRADA VALERIA ALEJANDRA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia JIEV051228MMCMSLA6
JIMENEZ GARCIA JANET Inscrito Matutino Contaduría JIGJ051130MMCMRNA0
JIMENEZ GONZALEZ CITLALLI GUADALUPE Inscrito Matutino Contaduría JIGC050502MMCMNTA4
JIMENEZ MENDOZA ALAN DAVID Aceptado Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma JIMA050104HMCMNLA1
JIMENEZ OCAÑA XIMENA ISABEL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano JIOX051002MMCMCMA1
JIMENEZ RAMIREZ JESUS Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz JIRJ040315HMCMMSA2
JIMENEZ SARMIENTO MARCOS NOE Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial JISM051214HMCMRRA5
JIMENEZ VILCHIS YAEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación JIVY051216HMCMLLA3
JIMÉNEZ PAREDES SAULO Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia JIPS050610HMCMRLA3
JIMÉNEZ BARRERA MIRIAM Inscrito Matutino Administración área Capital Humano JIBM050721MMCMRRA7
JIMÉNEZ RUEDA ESTEFANI MISHEL Inscrito Mixta Logística área Transporte Terrestre JIRE031222MMCMDSA2
JIMÉNEZ SANTIAGO EFREN Inscrito Mixta Enfermería JISE050806HMCMNFA2
JIMÉNEZ ad PINEDA SEBASTIAN Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial JIPS010328HMCMNBA6
JOSE GOMEZ ISAAC ADAIR Inscrito Mixta Administración área Capital Humano JOGI051114HMCSMSB9
JUAN DEBO ADAN YAEL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación JUDA051219HMCNBDA3
JUAN ZARAGOZA ALEXANDRA Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible JUZA051107MMCNRLA2
JUAREZ ALVAREZ RICARDO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial JUAR000515HMCRLCA9
JUAREZ CENOBIO CHRISTIAN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz JUCC050315HMCRNHA1
JUAREZ DAVILA LUIS DANIEL Inscrito Mixta Enfermería JUDL981208HDFRVS00
JUAREZ HEREDIA MITCA VASTI Aceptado Nanotecnología área Materiales JUHM061027MMCRRTA2
JUAREZ JUAREZ WENDY Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación JUJW031227MMCRRNA3
JUAREZ PABLO MIGUEL ANGEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz JUPM050127HMCRBGA2
JUAREZ VALERIO JAASIEL ISAI Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación JUVJ050116HMCRLSA1
JUREZ MORGAN ANGELICA ADAHI Aceptado Logística área Transporte Terrestre JUMA060411MMCRRNA5
JUSTO ZARATE ALEXANDRO Aceptado Matutino Energías Renovables área Energía Solar JUZA050621HMCSRLA3
JUÁREZ GÓMEZ MARIO ANDRES Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia JUGM050717HMCRMRA6
KINGSTON ADAME GABRIEL ALEJANDRO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación KIAG040813HMCNDBA5
LAGUNES MARIN XAVIER URIEL Inscrito Matutino Contaduría LAMX011029HVZGRVA0
LAMAS MORALES DANTE RAUL Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental LAMD990408HMCMRN03
LARA BARAJAS ANGEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales LABA051127HMCRRNA2
LARA CORTEZ MARIO ANTONIO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano LACM050223HMCRRRA8
LARA GONZALEZ ANA IRIS Aceptado Logística área Transporte Terrestre LAGA050112MMCRNNA9
LARA ORTEGA LUIS FERNANDO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial LAOL040929HMCRRSA4
LARA ROJAS DIANA PAOLA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LARD040528MDFRJNA8
LAZARO JIMENEZ YULI ALEXANDRA Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales LAJY051206MMCZMLA7
LAZCANO ESPINOSA BRANDON ALEJANDRO Inscrito Matutino Contaduría LAEB050825HDFZSRA8
LEAL MURGUÍA PAULA Aceptado Diseño Digital área Animación LEMP050606MMCLRLA5
LEAL OLVERA ULISES Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial LEOU050908HMCLLLA9
LEAL OLVERA ALONDRA Inscrito Mixta Enfermería LEOA050908MMCLLLA4
LEDESMA CARMONA LIAN Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LECL040528HMCDRNA0
LEDESMA MARTÍNEZ JONATHAN Inscrito Mixta Mantenimiento área Industrial LEMJ030116HMCDRNA5
LEGORRETA HERRERA GUADALUPE DAYANA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación LEHG051209MMCGRDA9
LEMUS VARGAS MELANIE NATALIA Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial LEVM050815MMCMRLA7
LEMUS LOPEZ CESAR YAHIR Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz LELC031202HMCMPSA4
LEMUS SANCHEZ EMMA ELIZABETH Inscrito Mixta Enfermería LESE050604MMCMNMA3
LEON AQUINO MIRIAM SOLEDAD Inscrito Mixta Enfermería LEAM050615MOCNQRA8
LEON GONZALEZ SAID Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible LEGS030220HDFNNDA9
LEON GOROSTIETA ABRAHAM HERIBERTO Aceptado Procesos Industriales área Automotriz LEGA050316HMCNRBA4
LEON LOPEZ JONATHAN ECTZEMANITH Inscrito Matutino Contaduría LELJ040214HDFNPNA8
LEON MARTINEZ INGRID JAZMIN Inscrito Matutino Contaduría LEMI051229MMCNRNA4
LEON RAMIREZ PAOLA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales LERP051119MMCNMLA9
LEON TREJO JOSE MANUEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma LETM051124HMCNRNA2
LEON DE JESUS RENATA MARCELINA Inscrito Mixta Enfermería LEJR050320MMCNSNA0
LEYVA PERALTA LEONARDO Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre LEPL020205HMCYRNA2
LEYVA JACOME JOSUE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LEJJ051118HMCYCSA3
LEZAMA RIVERA ALAM YAEL Inscrito Matutino Contaduría LERA031001HMCZVLA3
LICEA GONZALEZ ALEXA DANAE Inscrito Mixta Enfermería LIGA050727MMCCNLA8
LICEA MARTINEZ ANDREA YAMILETTE Inscrito Mixta Enfermería LIMA050506MMCCRNA7
LIMON HERNANDEZ CESAR JAIR Aceptado Contaduría LIHC050402HMCMRSA6
LIMONES RAMOS MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LIRF041218MMCMMRA1
LIZARDI SALINAS VERONICA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LISV021219MMCZLRA1
LLANAS MARCIAL CRISTIAN DAVID Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar LAMC970705HMCLRR08
LOA ORTIZ ABIGAIL Inscrito Matutino Contaduría LOOA050911MMCXRBA7
LOAM ECHEVERRIA ALFREDO ABRAHAM Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial LOEA980525HMCMCL00
LOBATO PIÑA AYLIN Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación LOPA050311MMCBXYA6
LOMELI URIBE KAROL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma LOUK051112MDFMRRA2
LONGARES GARCIA VICKYS YESENIA Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales LOGV040514MMCNRCA3
LONGORIA TAPIA ALISSON SOFÍA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano LOTA050130MMCNPLA7
LOPEZ ACOSTA ROBERTO DANIEL Documentación recibida Mantenimiento área Industrial LOAR030702HDFPCBA5
LOPEZ ARELLANO JOSE Inscrito Mixta Enfermería LOAM050426HDFPRGA7
LOPEZ BAUTISTA MONSSERRAT Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación LOBM050602MDFPTNA6
LOPEZ BELTRAN JOSE LUIS Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz LOBL050411HMCPLSA5
LOPEZ CASTRO CARLOS URIEL Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales LOCC050719HMCPSRA0
LOPEZ CHAVEZ JUAN BERNARDO Inscrito Mixta Enfermería LOCJ040603HMCPHNA6
LOPEZ DE LA CRUZ OSCAR Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial LXCO050811HMCPRSA4
LOPEZ FRIAS JESÚS ALEXANDER Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial LOFJ000630HMCPRSA5
LOPEZ GARCIA DAMARIS ARLET Aceptado Contaduría LOGD050620MMCPRMA5
LOPEZ GARCIA JOAQUIN WENCESLAO Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación LOGJ040312HMCPRQA8
LOPEZ GARCIA JOUSHA JAIRAT Inscrito Matutino Contaduría LOGJ041225HMCPRSA4
LOPEZ GUTIÉRREZ CARLOS FRANCISCO Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre LOGC050117HPLPTRA4
LOPEZ HERNANDEZ DANNA FERNANDA Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental LOHD050822MMCPRNA6
LOPEZ HERNANDEZ MARIA FERNANDA Inscrito Mixta Enfermería LOHF041103MMCPRRA0
LOPEZ HERNÁNDEZ BRENDA JESSENIA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano LOHB051022MMCPRRA7
LOPEZ ILDEFONSO ARI ALESSANDRO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales LOIA040106HMCPLRA2
LOPEZ LESSIE PERLA ITZEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LOLP030204MMCPSRA2
LOPEZ MENDEZ NATALYA ESTEFANIA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LOMN030501MMCPNTA3
LOPEZ MENDOZA LEAH Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LOML050119MNEPNHA9
LOPEZ MONSALVO EDWIN JAVIER Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LOME040425HMCPNDA1
LOPEZ ORTEGA GUADALUPE Inscrito Mixta Enfermería LOOG050107MMCPRDA5
LOPEZ PADILLA ANGEL DAVID Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible LOPA050324HMCPDNA4
LOPEZ PATIÑO EDUARDO Aceptado Logística área Transporte Terrestre LOPE041006HMCPTDA2
LOPEZ PEÑA YECENIA Inscrito Mixta Enfermería LOPY040731MMCPXCA4
LOPEZ RODRIGUEZ GAEL Inscrito Mixta Diseño Digital área Animación LORG050819HMCPDLA8
LOPEZ ROSAS LUCERO Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación LORL030828MMCPSCA1
LOPEZ SORIANO HUGO DAVID Aceptado Nanotecnología área Materiales LOSH031103HMCPRGA7
LOPEZ SUAREZ AXEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales LOSA050810HDFPRXA9
LOPEZ TORAL YANETH Inscrito Matutino Contaduría LOTY050819MDFPRNA0
LOPEZ ARAUJO DANIELA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LOAD050831MMCPRNA7
LOPEZ CRUZ KAROLINA Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar LOCK050829MMCPRRA3
LOPEZ ESPINOSA ERICK JOVANNY Inscrito Vespertino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LOEE041201HMCPSRA6
LOPEZ MENDEZ BRANDON ELIAS Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible LOMB051116HDFPNRA5
LOPEZ ORTIZ DANIELA ITZEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible LOOD050606MMCPRNA4
LOPEZ ORTIZ DANIELA Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental LOOD050625MMCPRNA3
LOPEZ REYES RODRIGO NICOLAS Aceptado Logística área Transporte Terrestre LORR060701HMCPYDA4
LOPEZ VELASCO SARAHI MARLEN Inscrito Mixta Enfermería LOVS041228MOCPLRA1
LORAS GÓMEZ MARIA GUADALUPE Inscrito Matutino Procesos Industriales área Artes Gráficas LOGG050823MMCRMDA2
LORENZO GARCÍA JENNIFER GUADALUPE Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LOGJ051116MOCRRNA0
LORENZO LUNA JERAH Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre LOLJ040317HMCRNRA0
LOVERA QUIRINO DANIELA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LOQD030504MMCVRNA7
LOYOLA GAYTÁN CARLOS ENRIQUE Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz LOGC040807HMCYYRA7
LUCAS ANACLETO LUIS ANGEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LUAL050924HMCCNSA9
LUCAS ARELLANO YADIRA ESTEFANIA Inscrito Mixta Enfermería LUAY040903MMCCRDA9
LUCAS GARCÍA BENJAMÍN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz LUGB050820HMCCRNA8
LUCAS JIMENEZ ANELIS MONSERRAT Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre LUJA050305MMCCMNA9
LUCAS SANTIAGO RODRIGO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LUSR050903HMCCNDA7
LUCERO ANTONIO KELLY GISEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales LUAK051014MMCCNLA5
LUCIANO MARTINEZ ALEXIS JAVIER Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial LUMA050927HMCCRLA9
LUCIANO RICO JESUS JAIR Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LURJ050823HMCCCSA5
LUCIANO RICO JESUS JAIR Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial LURJ050823HMCCCSA5
LUGO FLORES GLORIA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación LUFG021108MMCGLLA5
LUGO MENDOZA ALEXIS URIEL Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LUMA040302HMCGNLA3
LUIS CAÑEDO ANGEL GAEL Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LUCA050528HMCSXNA9
LUIS HERNANDEZ AARON ISAIAS Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LUHA040121HDFSRRA3
LUIS MATIAS ALICIA GUADALUPE Aceptado Contaduría LUMA041201MMCSTLA8
LUIS ALBERTO JIMENEZ GARCIA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia JIGL050329HMCMRSA1
LUNA CAMACHO BRENDA CITLALLI Inscrito Mixta Enfermería LUCB050313MMCNMRA4
LUNA CASTAÑEDA SARAHI Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma LUCS050814MMCNSRA2
LUNA FLORES JONATHAN Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible LUFJ050928HMCNLNA4
LUNA FRANCO ANNELISSE GABRIELA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano LUFA050304MMCNRNA3
LUNA GARCIA GAEL ANDREW Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LUGG040625HMCNRLA4
LUNA RESENDIZ RENATA ADAYRI Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación LURR050728MMCNSNA1
LUNA REYES LUIS FERNANDO Inscrito Matutino Administración área Capital Humano LURL991225HMCNYS06
LUNA ROBLES CINTIA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales LURC040404MMCNBNA5
LUNA ROMAN MARIO Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación LURM030929HMCNMRA9
LUNA ROSAS YOSET ARABIER Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LURY050516HMCNSSA8
LUNA TORRES ANDREA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano LUTA020709MMCNRNA3
LUNA VICTORIA IRVING URIEL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación LUVI040711HMCNCRA6
LUNA CONTRERAS MELANY JHOANA Inscrito Mixta Enfermería LUCM050819MMCNNLA7
LUNA CORNELIO INGRID SUJEY Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia LUCI051213MMCNRNA9
LUNA CRISTI BRAULIO ARMANDO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial LUCB050627HMCNRRA1
LUNA DIONICIO YURITZI Inscrito Matutino Administración área Capital Humano LUDY050520MMCNNRA9
LUNAR GONZÁLEZ OWEN OSVALDO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible LUGO040106HMCNNWA9
LUQUEÑO AGUNDIS ARI GAEL Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar LUAA040223HMCQGRA9
LÓPEZ JASSO SEBASTIAN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz LOJS050524HMCPSBA1
LÓPEZ MAGAÑA ABEL ALEJANDRO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma LOMA041210HMCPGBA0
LÓPEZ MENDOZA EDUARDO JAVIER Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LOME050423HMCPNDA6
LÓPEZ REYES JOSÉ BENJAMIN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación LORB021023HMCPYNA8
LÓPEZ SUÁREZ MÁXIMO AARÓN Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma LOSM051220HDFPRXA3
LÓPEZ SÁNCHEZ DULCE BRITTANY Aceptado Diseño Digital área Animación LOSD051213MMCPNLA5
LÓPEZ LEDEZMA ALONDRA GUADALUPE Inscrito Matutino Contaduría LOLA050116MMCPDLA4
LÓPEZ RUEDA ÁNGEL JESÚS Inscrito Matutino Administración área Capital Humano LORA050823HMCPDNA6
LÓPEZ TOMAS DANA ISABELA Aceptado Administración área Capital Humano LOTD061012MMCPMNA5
MACHORRO DE JESUS ANIELA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre MAJA050306MMCCSNA1
MACIAS ORTIZ MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación MAOF050823MMCCRRA1
MADIN ARREOLA EDGAR Inscrito Mixta Enfermería MAAE041125HMCDRDA6
MADRIGAL RUIZ JOSHUA Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MARJ051028HMCDZSA4
MAGALLANES OLGUIN LUIS MANUEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MAOL051020HMCGLSA9
MAGAÑA JUAN ALAN ULISES Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MAJA050915HMCGNLA4
MAGDALENO GILDARDO CESAR Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MAGC050921HMCGLSA2
MALAGON HERNANDEZ HUGO ARMANDO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial MAHH030225HMCLRGA4
MALAGON LOPEZ IVAN IBALDO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MALI040717HMCLPVA9
MALDONADO ALVARADO ELENA GUADALUPE Inscrito Matutino Contaduría MAAE040529MMCLLLA2
MALDONADO HINOJOSA ARELI PAOLA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano MAHA960930MMCLNR06
MANCERA HEREDIA DIANA GUADALUPE Inscrito Mixta Enfermería MAHD040426MMCNRNA9
MANCILLA GONZALEZ PAOLA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MAGP050718MMCNNLA2
MANCILLAS HERNANDEZ PATRICIA ELIZABETH Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MAHP050320MMCNRTA5
MANDOZA FLORES LIZETH ALEJANDRA Inscrito Mixta Enfermería MEFL051023MMCNLZA8
MANILLA ROA JUAN PABLO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Tecnología Gráfica MARJ050608HMCNXNA6
MANRIQUEZ PEREZ LILIAN MARLENE Inscrito Mixta Administración área Capital Humano MAPL040916MMCNRLA6
MANUEL LARA VIRIDIANA Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar MALV041220MMCNRRA9
MANUEL GARCIA ALEJANDRO Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación MAGA050222HMCNRLA1
MANUEL SEGUNDO KAREN VIANNEY Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MASK040615MMCNGRA2
MANZANO RESENDIZ MARIO Inscrito Mixta Enfermería MARM000321HMCNSRA7
MANZANO MORALES MARIA DE LOS ANGELES Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MAMA991017MMCNRN06
MARCELINO MARTINEZ ADRIAN Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación MAMA050619HMCRRDA7
MARCELO MARCELO PAULINA ESMERALDA Inscrito Mixta Enfermería MAMP050629MMCRRLA3
MARCELO SANTIAGO KARLA YOSELIN Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MASK050129MMCRNRA5
MARCIAL PEREZ ALISON SAMANTA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MAPA050910MMCRRLA7
MARES REYES PERLA MICHELL Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales MARP040506MDFRYRA4
MARGARITO MATIAS MIGUEL ANGEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MAMM030711HMCRTGA7
MARIN CHACON GEMA JOLETTE Aceptado Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MACG050415MMCRHMA2
MARIN RAMIREZ EMILY ANDREA Inscrito Matutino Contaduría MARE050216MOCRMMA8
MARQUEZ GONZALEZ MARIA FERNANDA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre MAGF040817MMCRNRA2
MARQUEZ HUESCAS JULIANA AYLIN Aceptado Procesos Industriales área Tecnología Gráfica MAHJ050727MMCRSLA1
MARQUEZ JUAN SERGIO Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales MAJS020908HMCRNRA0
MARQUEZ SANCHEZ ABIGAIL AMAIRANI Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación MASA030612MMCRNBA0
MARQUEZ TRINIDAD ANA BELEN Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre MATA050129MMCRRNA4
MARQUEZ VEGA JOSE ALBERTO Aceptado Administración área Capital Humano MAVA030913HMCRGLA8
MARQUEZ GAMEZ LUIS ANGEL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MAGL040926HDFRMSA6
MARTINEZ AGREDA MARIEL Inscrito Matutino Contaduría MAAM050907MMCRGRA7
MARTINEZ AMBROCIO LEONEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales AOML050510HMCMRNA5
MARTINEZ ARRIAGA FRANCISCO XAVIER Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial MAAF000129HMCRRRA9
MARTINEZ BARRERA DANIELA CAROLINA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MABD021112MDFRRNA8
MARTINEZ BAUTISTA JOAQUIN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MABJ051221HMCRTQA2
MARTINEZ CERON EDGAR Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MACE040220HMCRRDA5
MARTINEZ CONTRERAS DANIEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MACD041008HMCRNNA8
MARTINEZ CRUZ JAIRO ADRIAN Inscrito Matutino Contaduría MACJ051003HMCRRRA5
MARTINEZ CRUZ JULIAN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MACJ050601HMCRRLA0
MARTINEZ CUETO CYNTHYA FERNANDA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MACC051214MMCRTYA0
MARTINEZ DAVILA KAREN DANIELA Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales MADK050518MMCRVRA0
MARTINEZ DAVILA SHARON JUDITH Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MADS010622MMCRVHA3
MARTINEZ DOMINGUEZ FERNANDO Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MADF060922HMCRMRA2
MARTINEZ DURAN AXEL URIEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MADA050328HMCRRXA0
MARTINEZ ENCISO JUAN JOSE Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MAEJ050913HMCRNNA1
MARTINEZ ESCUDERO JOVANNY ALDAHIR Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MAEJ031206HDFRSVA9
MARTINEZ ESPINOZA ARTURO DAVID Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MAEA040816HMCRSRA4
MARTINEZ ESTRADA JAIME URIEL Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre MAEJ051029HMCRSMA3
MARTINEZ FLORES JULIO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MAFJ020820HMCRLLA6
MARTINEZ GARCIA YOLIBETH Inscrito Matutino Contaduría MAGY050316MMCRRLA4
MARTINEZ GODINEZ YOKO ZUNZUNEKI Inscrito Mixta Administración área Capital Humano MAGY850617MMCRDK03
MARTINEZ GONZALEZ DULCE MONSERRAT Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MAGD030127MMCRNLA3
MARTINEZ GONZALEZ ERICK Aceptado Diseño Digital área Animación MAGE060918HMCRNRA1
MARTINEZ GONZALEZ ILLEANA ERIKA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano MAGI711209MDFRNL00
MARTINEZ HERNANDEZ ESTEFANIA Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MAHE050518MMCRRSA9
MARTINEZ HERNANDEZ ABIGAIL Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales MAHA040412MMCRRBA1
MARTINEZ HERNANDEZ BRENDA ITZEL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MAHB050914MMCRRRA9
MARTINEZ HERNANDEZ GUADALUPE MICHELLE Aceptado Diseño Digital área Animación MAHG040528MMCRRDA0
MARTINEZ HERNANDEZ KARLA MARIANA Inscrito Matutino Contaduría MAHK051207MMCRRRA2
MARTINEZ HERNANDEZ MARIANA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación MAHM050824MMCRRRA5
MARTINEZ LAGOS LUIS ALFREDO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MALL020929HDFRGSA9
MARTINEZ MALDONADO MIGUEL ANGEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MAMM040618HMCRLGA8
MARTINEZ MANJARREZ JOSE DIEGO Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales MAMD050216HMCRNGA4
MARTINEZ MARTINEZ ALMA LIZALDI Inscrito Matutino Contaduría MAMA051116MMCRRLA3
MARTINEZ MARTINEZ EDWIN OSWALDO Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar MXME020629HDFRRDA3
MARTINEZ MARTINEZ ELVIN DIEGO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MXME051116HMCRRLA5
MARTINEZ MARTINEZ GUILLERMO Inscrito Mixta Enfermería MAMG051004HMCRRLA2
MARTINEZ MARTINEZ LIZBETH Inscrito Mixta Enfermería MAML051210MDFRRZA1
MARTINEZ MARTINEZ XOCHITL SARAHI Aceptado Administración área Capital Humano MAMX060816MMCRRCA2
MARTINEZ MONDRAGON NATASHA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MAMN051213MDFRNTA2
MARTINEZ MUÑOZ CARLA PAULINA Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MAMC060516MMCRXRA3
MARTINEZ NUÑEZ FELIPE DE JESUS Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación MANF050302HDFRXLA9
MARTINEZ ORTEGA CESAR OSVALDO Inscrito Matutino Contaduría MAOC050401HOCRRSA4
MARTINEZ PANOCHA JOSELYN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MAPJ020420MMCRNSA2
MARTINEZ PRIMERO HECTOR Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación MAPH051210HDFRRCA9
MARTINEZ PRIMERO JESUS ERNESTO Aceptado Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MAPJ051222HMCRRSA5
MARTINEZ RUEDA AINGERU GABRIELA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano MARA050811MMCRDNA1
MARTINEZ SAENZ LEONARDO DE JESUS Aceptado Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MASL061107HMCRNNA8
MARTINEZ SANTIAGO XIMENA Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MASX051116MMCRNMA8
MARTINEZ SEGUNDO ARTURO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MASA050810HMCRGRA7
MARTINEZ VERVER KEVIN ADAIR Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación MAVK020810HMCRRVA8
MARTINEZ ALVAREZ BRAYAN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MAAB041103HMCRLRA7
MARTINEZ ANDRADE ESTIBALIZ ALEJANDRA Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial MAAE041201MMCRNSA8
MARTINEZ ARCINIEGA LUIS ANGEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MAAL051218HMCRRSA7
MARTINEZ ASCENCIO ROSALBA GUADALUPE Aceptado Logística área Transporte Terrestre MAAR040622MMCRSSA3
MARTINEZ CRISTOBAL YAZMIN LIZETH Aceptado Matutino Nanotecnología área Materiales MACY041025MDFRRZA1
MARTINEZ DE JESUS ERIKA Aceptado Contaduría MAJE051207MMCRSRA6
MARTINEZ DELGADO IRMA SARAHI Aceptado Administración área Capital Humano MADI050821MDFRLRA9
MARTINEZ DOMINGUEZ XIMENA Inscrito Matutino Contaduría MADX051222MMCRMMA3
MARTINEZ GARCIA DANIELA BETSABE Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MAGD060207MMCRRNA7
MARTINEZ IBAÑEZ METZERT YEZERETH Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MAIM040406MMCRBTA0
MARTINEZ LAGUNA OMAR JAVIER Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MALO030623HMCRGMA9
MARTINEZ LULE AMERICA NICOLE Inscrito Matutino Contaduría MALA051229MMCRLMA6
MARTINEZ MONDRAGON TRISTAN ISRAEL Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MAMT051109HMCRNRA5
MARTINEZ ORDAZ ADRIANA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MAOA990421MDFRRD00
MARTINEZ PORRAS TAMARA JAEL Inscrito Mixta Enfermería MAPT051222MMCRRMA1
MARTINEZ RIVERA DANA PAOLA Inscrito Mixta Enfermería MARD041209MMCRVNA5
MARTINEZ SALVADOR JULIO CESAE Aceptado Diseño Digital área Animación MASJ040920HVZRLLA1
MARTINEZ SANCHEZ JAMES EMANUEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MASJ040716HMCRNMA2
MARTINEZ TREJO IRVING YAHIR Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MATI051027HDFRRRA1
MARTÍNEZ CORTÉS FRANCISCO Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MACF030524HMCRRRA9
MARTÍNEZ CRUZ INGRID ANAHI Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MACI051031MMCRRNA3
MARTÍNEZ DE LUNA ALEXANDRA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MALA030312MMCRNLA1
MARTÍNEZ MARTÍNEZ KENYA LIZBETH Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MAMK040619MMCRRNA0
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ABRIL ELAIN Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MARA050827MMCRDBA3
MARTÍNEZ RODRÍGUEZ PAULINA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre MARP050624MMCRDLA2
MARTÍNEZ ROMERO OSWALDO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación MARO050824HDFRMSA0
MARTÍNEZ HERNÁNDEZ ANDRÉS Aceptado Matutino Diseño Digital área Animación MAHA051117HMCRRNA8
MARTÍNEZ LOBATO ARIANETH Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MALA031010MMCRBRA7
MARTÍNEZ MARIN DANIELA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MAMD050430MMCRRNA5
MARTÍNEZ MONROY DANA GUADALUPE Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MAMD050409MMCRNNA4
MARTÍNEZ RAMÍREZ MAURICIO Inscrito Matutino Contaduría MARM050922HMCRMRA0
MARTÍNEZ SANTIAGO CARLA Inscrito Matutino Energías Renovables área Energía Solar MASC051029MMCRNRA4
MARTÍNEZ SÁNCHEZ CARLOS EDUARDO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MASC041126HDFRNRA8
MARTÍNEZ TREJO ARIANA PATRICIA Aceptado Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MATA050715MMCRRRA9
MARTÍNEZ VAZQUEZ DAVID HAZAEL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MAVD010604HMCRZVA0
MATA LUEVANO LESLIE DENISE Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MALL050606MMCTVSA1
MATA SALAZAR PATRICIA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano MASP940705MMCTLT04
MATA VEGA ALIN MICHELLE Inscrito Mixta Enfermería MAVA040321MMCTGLA9
MATAMOROS VARGAS YAEL Aceptado Diseño Digital área Animación MAVY060222HMCTRLA2
MATEHUALA GONZÁLEZ RAÚL Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre MAGR050919HMCTNLA6
MATIAS ZAMORA ISMAEL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MAZI050106HMCTMSA1
MAURICIO ESTEBAN SERGIO ULISES Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MAES051123HMCRSRA8
MAXIMINO ZUÑIGA CAROLINE ABIGAIL Inscrito Matutino Contaduría MAZC050907MMCXXRB7
MAYA PEÑA ANDRES Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MAPA050228HMCYXNA7
MAYEN DIMAS JHOSTIN JARED Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MADJ050212HMCYMHA0
MAYORGA SALAS BRANDON Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre MASB020415HMCYLRA5
MEDELLIN ALVARADO INGRID Aceptado Contaduría MEAI050502MMCDLNA8
MEDELLÍN ALVARADO INGRID Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MEAI050502MMCDLNA8
MEDINA CANCINO MARIA DE LOURDES Aceptado Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MECL050725MMCDNRA9
MEDINA ESTRADA ETHAN ISSAC Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MEEE050814HMCDSTA0
MEDINA MEDINA SIMON Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MEMS051222HMCDDMA7
MEDINA OTAÑEZ EDNA BRISEIDA Inscrito Matutino Química área Tecnología Ambiental MEOE050308MOCDTDA9
MEDINA REYNOSO NATALIA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MERN050702MMCDYTA6
MEDINA SANCHEZ OSCAR ADOLFO Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales MESO040531HMCDNSA5
MEDINA TELESFORO JESUS IVAN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz METJ040725HMCDLSA9
MEDINA ALVARADO CARLOS MANUEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MEAC050110HMCDLRA5
MEDRANO MADRIGAL RICARDO Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales MEMR031206HMCDDCA2
MEDRANO SOLANO DANIEL ARMANDO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MESD980112HMCDLN08
MEGIA ALVAREZ FABIOLA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre MEAF041105MMCGLBA2
MEJIA BERNAL KARLA SOFIA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación MEBK050519MMCJRRA6
MEJIA CARDOSO MARIA JOSE Inscrito Mixta Enfermería MECJ030714MMCJRSA1
MEJIA GUERRERO LUZ AMELLALLI Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación MEGL051126MMCJRZA6
MEJIA HERNANDEZ JOSE GERARDO Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial MEHG051119HDFJRRA7
MEJIA ORTIZ XIMENA Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MEOX051020MMCJRMA4
MEJIA TOLEDO ERICK ARMANDO Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación METE040217HMCJLRA4
MEJIA PAJARO JULIO IVAN Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial MEPJ030414HMCJJLA0
MEJÍA GUTIÉRREZ YOSHOAUV ARIEL Inscrito Matutino Contaduría MEGY050202HMCJTSA6
MELCHOR MONTOYA DEANGELO Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación MEMD051024HMCLNNA8
MELITON FUENTES ESTRELLA MAGDALENA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MEFE021205MMCLNSA5
MENDEZ APOLONIO MARIBEL Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MEAM050306MMCNPRB7
MENDEZ CRECENCIO ANGEL David Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MECA050114HMCNRNA4
MENDEZ CRUZ RAMSEL JOSEPH Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MECR051117HMCNRMA8
MENDOZA MONTES DE OCA JAIR JESUS Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial MEMJ050902HMCNNRA4
MENDOZA CRUZ BRANDON Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MECB040927HMCNRRA2
MENDOZA GALLEGOS EMILIANO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MEGE050114HMCNLMA1
MENDOZA HERRERA DERICK RODOLFO Aceptado Mixta Logística área Transporte Terrestre MEHD051216HMCNRRA3
MENDOZA JOSE PEDRO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MEJP050809HOCNSDA5
MENDOZA MARTINEZ ADAN Inscrito Mixta Administración área Capital Humano MEMA030828HMCNRDA7
MENDOZA PEREZ JOSE LUIS Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MEPL050715HDFNRSA7
MENDOZA RIVERA DANIEL DE JESUS Inscrito Matutino Mantenimiento área Industrial MERD990823HMCNVN01
MENDOZA SANCHEZ ALEXA MONSERRT Inscrito Mixta Enfermería MESA050722MMCNNLA0
MENDOZA XOCHIPA VICTOR MANUEL Aceptado Matutino Contaduría MEXV050330HMCNCCA3
MENDOZA ALCIVAR ANDREA MAGALI Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MEAA040426MMCNLNA6
MENDOZA CRUZ ANGEL SANTIAGO Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MECA050423HMCNRNA0
MENDOZA CRUZ JESUS DAVID Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MECJ050529HMCNRSA2
MENDOZA GONZALEZ NAOMI Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MEGN050902MDFNNMA3
MENDOZA LUNA ILIANA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MELI051204MMCNNLA3
MENDOZA MENDOZA OSCAR Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MEMO040915HMCNNSA7
MENDOZA SANCHEZ DIANA ALEXANDRA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MESD050219MMCNNNA1
MENDOZA VILLASEÑOR JOSE ROBERTO Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MEVR040815HDFNLBA0
MENDUETA RUIZ JOSMAR ISAÍAS Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MERJ050919HMCNZSA0
MENOCAL TREVIZO SOFÍA Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre METS051221MMCNRFA9
MERAZ GARCIA HIROMI YOLOTZIN Inscrito Mixta Enfermería MEGH050702MMCRRRA7
MERAZ GARCIA YAEL KALED Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MEGY050702HMCRRLA8
MERCADO CRUZ ERICK RODRIGO Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MECE020901HMCRRRA2
MERCADO HERNANDEZ MARCO MICHELL Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MEHM050212HMCRRRA1
MERCADO MORA JOSE NOEL Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MEMN051211HMCRRLA4
MERCADO PANTOJA JUAN MANUEL Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre MEPJ051124HMCRNNA8
MERCED DE LA CRUZ JONATHAN JOEL Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MECJ040125HMCRRNA8
MEZA CASTILLO SAMUEL JUDAH Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MECS040812HDFZSMA2
MEZA ZAVALA YESSICA GIOVANNA Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MEZY041215MDFZVSA2
MIRAFUENTES GARCIA JUSTIN JOSHUA Inscrito Matutino Diseño Digital área Animación MIGJ050925HMCRRSA7
MIRAMONTES ESCALONA YAHIR ALEJANDRO Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MIEY050428HMCRSHA9
MIRANDA ARMENTA JOCELYN NOEMI Inscrito Mixta Enfermería MIAJ040406MMCRRCA3
MIRANDA CHIGUIL RAYMUNDO Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MICR050926HMCRHYA3
MIRANDA CRUZ CINTHIA XIMENA Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MICC050323MMCRRNA8
MIRANDA DOMINGUEZ MAURICIO Inscrito Matutino Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MIDM051110HMCRMRA8
MIRANDA MONROY ANDREA JATZIRY Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MIMA040119MMCRNNA9
MIRANDA RODRIGUEZ EDER GAEL Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MIRE050726HMCRDDB9
MIRANDA VARGAS MARIA DE LOS ÁNGELES Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MIVA020802MMCRRNA1
MIRANDA VARGAS MIRANDA Inscrito Matutino Nanotecnología área Materiales MIVM010612MMCRRRA1
MIRELES ACEVES ROSA ISELA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano MXAR041011MMCRCSA6
MIRELES HIPOLITO DANNA PAOLA Aceptado Nanotecnología área Materiales MIHD050522MMCRPNA8
MIRELES SANTOS MARIA DEL CARMEN Inscrito Mixta Administración área Capital Humano MISC790911MDFRNR08
MOCTEZUMA GONZALEZ SEBASTIAN Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre MOGS050307HMCCNBA0
MOGOLLAN SANTIAGO TANIA Inscrito Vespertino Diseño Digital área Animación MOST011101MMCGNNA7
MOLINA OSEGUEDA JONATAN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MOOJ050927HMCLSNA5
MOLINA VARELA YAHIR IGNACIO Aceptado Mixta Administración área Capital Humano MOVY030312HVZLRHA8
MONDRAGON GARCIA MARIEL Inscrito Matutino Logística área Transporte Terrestre MOGM041002MMCNRRA8
MONDRAGON GONZALEZ BERENICE Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MOGB040802MMCNNRA7
MONDRAGON GONZALEZ GABRIELA Aceptado Matutino Administración área Capital Humano MOGG050715MMCNNBA4
MONDRAGON HERNANDEZ SAMUEL Inscrito Matutino Contaduría MOHS050817HDFNRMA6
MONDRAGON MARTINEZ VÍCTOR AXEL Inscrito Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MOMV011109HMCNRCA5
MONDRAGON PLASCENCIA LIBNI LUAN Inscrito Matutino Administración área Capital Humano MOPL051214MMCNLBA9
MONDRAGON RAFAEL DIEGO URIEL Aceptado Mecatrónica área Sistemas de Manufactura Flexible MORD050822HMCNFGA0
MONDRAGON GARCIA YAZBETH ESMERALDA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MOGY050715MMCNRZA4
MONDRAGON GONZALEZ YOSELIN Aceptado Matutino Tecnologías de la Información área Desarrollo de Software Multiplataforma MOGY050131MMCNNSA7
MONREAL ROMAN GUADALUPE Aceptado Contaduría MORG040127MMCNMDA1
MONROY ARANA SULI ERENDIDA Inscrito Matutino Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MOAS040331MMCNRLA8
MONROY GUILLEN AMERICA PAOLA Inscrito Matutino Contaduría MOGA030419MMCNLMA2
MONROY MAGOS NANCY OLIVIA Inscrito Mixta Administración área Capital Humano MOMN910327MMCNGN07
MONROY BAUTISTA JOSE DANIEL Aceptado Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MOBD040120HMCNTNA9
MONROY GARCIA XIMENA Inscrito Mixta Terapia Física área Rehabilitación MOGX040910MMCNRMA7
MONROY GARCÍA EMILIO ALBERTO Inscrito Mixta Desarrollo de Negocios área Mercadotecnia MOGE050715HMCNRMA1
MONTALVAN VASQUEZ JORGE GUADALUPE Inscrito Matutino Contaduría MOVJ031212HDFNSRA9
MONTALVO COSME CARLA ALICIA Inscrito Matutino Contaduría MOCC050402MMCNSRA3
MONTALVO LEON EDWIN IVAN Inscrito Matutino Procesos Industriales área Automotriz MOLE040807HMCNNDA2
MONTEJO SANTIAGO MARLENNE Aceptado Tecnologías de la Información área Infraestructura de Redes Digitales MOSM050312MMCNNRA6
MONTERROSA MANDUJANO